hronika.info
Общество

Одиозному Кушанашвили на три года запретили въезд в Украину — СМИ

Одиозному Кушанашвили на три года запретили въезд в Украину - СМИВ интернете появилась информация о том, что журналисту Отару Кушанашвили на три года запретили въезжать на территорию Украины.

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину телеведущему Отару Кушанашвили, который резко высказывался об Украине, а также в адрес украинских властей. Ранее телеведущий планировал работать в Украине. Об этом информирует Хроника.инфо со ссылкой на ресурс ЛІГА.net, которому, как он утверждается, информацию о запрете на въезд подтвердили в СБУ.

Читайте также: Берлускони запретили въезд в Украину

«Закрыли въезд сроком на три года», — коротко сообщили в СБУ.

В одном из последних интервью Кушанашвили заявил: «Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, говорит о том, что уровень психопатии является очень высоким… По глазам его видно, что он не в себе. И исходя из того, что он является одним из руководителей государства, которое ведет эту войну, можно сказать, что с киевской стороной что-то не так… Но если вы меня спрашиваете, за кого я, то конечно, я за Российскую Федерацию, в которой живу и которую люблю».

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Флора 24.04.2016 в 00:22

вот так-то лучше.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.