hronika.info
Общество

Три супер-современных гадания на Старый Новый Год

Три супер-современных гадания на Старый Новый ГодПриближается Старый Новый Год или Щедрый Вечер, что одно и то же, это пора для ночных гаданий, так что стоит хорошенечко подготовиться.

В период Святок с Нового Года по Крещение было принято гадать ещё с давних времён и способов существовало не так много, в основном для гадания использовались зеркала, воск, свеча, вода, обручальное кольцо и т. д. Сейчас такие атрибуты тоже часто используют для рождественских гаданий, но есть и современные способы, с помощью которых можно заглянуть в своё ближайшее будущее, предлагаем вам три супер-гадания:

1. Собравшись компанией, вы можете взять чистые листочки бумаги, на которых самостоятельно нарисуете картинки-символы. После полуночи бумажки нужно вложить в какую-нибудь посудину, перемешать и вытягивать каждому по очереди по одной. Если на бумажке изображена кукла — это к беременности и родам в этом году, если звезда — подъём по карьерной лестнице, кольцо символизирует скорое замужество, дом — создание семьи, машина — покупка авто, сердце — любовь, копейка — улучшение материального состояния.

2. После полуночи нужно отправиться в ближайший супермаркет и купить свой любимый продукт, но он должен быть в упаковке, чтобы был штрих-код. Вот как раз с него вы должны просуммировать все цифры подряд и результаты будут следующими: 1 — перемены в будущем, 2 — к радости, 3 — к подъёму на творческом поприще, 4 — к хлопотам, 5 — 2014 год станет бурным на происшествия, 6 — заключение брака, 7 — новый год станет переломным в жизни, 8 — успех и удача будут верными спутницами, 9 — хорошее здоровье.

Читайте также: Как правильно встретить и провести Старый Новый Год — советы экспертов

3. Самое простое гадание на суженного, которое пришло к нам много сотен лет назад и до сих пор считается самым реальным и проверенным — выйти после полуночи на улицу и спросить первого встречного имя. Вот какое имя вам назовут, суженого с таким именем и стоит ждать.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер