hronika.info
Общество

Зарплата депутата удовлетворяет Парасюка лишь на 25%

Зарплата депутата удовлетворяет Парасюка лишь на 25%Владимир Парасюк не скрывает своих амбиций и желания зарабатывать в несколько раз больше, чем на данный момент.

Внефракционный депутат Владимир Парасюк в эфире телеканала «112 Украина» рассказал о том, что у его родителей есть свой бизнес, в котором есть и его часть, пишет Хроника.Инфо со ссылкой на Страна.ua.

В отношении своей зарплаты в Верховной Раде нардеп сказал, что «это, наверное, четверть того, что мне нужно».

Корреспондент издания отметил, что некоторые бойцы занимались во время военных действий реквизированием квартир, машин, вещей и прочего. На вопрос корреспондента приходилось ли Парасюку делать что-то подобное, тот ответил, что он ничего ни у кого не забирал.

Ранее «Страна» писала, что сотник Майдана, а сейчас внефракционный депутат Владимир Парасюк приумножил свое состояние почти в три раза. В 2014 году его зарплата составляла 29 тыс. грн, а вот за 2015 он задекларировал 75 тыс. грн. При этом львиную часть дохода в его семейный бюджет приносят родители, которые занимаются частным предпринимательством. Они из года в года зарабатывают около 1 млн. грн.

Читайте также: Журналисты оценили новые очки Тимошенко

Отметим, что в свежей декларации Парасюка отсутствуют транспортные средства. Хотя фотокорреспонденты видели, что нардеп меняет автомобили, на которых приезжает в парламент. Более того, он нанял телохранителя и личного шофера.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

3 комментария

Alex 07.04.2016 в 15:54

=)Супер важная новость. А зарплаты простых украинцев 2000 — 3000 грн не удовлетворяют их потребности даже на 10%.

Ответить
Ветеран 07.04.2016 в 15:59

Вова, а по локоть (50%) не желаешь получить?

Ответить
бандерлог 07.04.2016 в 16:06

Нехай це бидло згадає скільки воно отримувало до майдану.Як би не Майдан цього бовдура яворівського ніхто і не знав.Що говорити за гроші простим людям які мають пенсії по 1000 грн. Худобі завжди мало. Геть з парламенту Украіни.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.