hronika.info
Общество

Моль, которая поставила в тупик всех ученых!

Моль, которая поставила в тупик всех ученых! Фотография этой удивительной «пудельной моли», которую удалось обнаружить в Венесуэле, за рекордное время облетела весь интернет, и животное быстро нашло своих приверженцев. Конечно, поначалу многие кричали, что это просто удачный фотошоп, да и кто поверит своим глазам, увидев такое? Тем не менее, когда ученые привели все свои доказательства и рассказали о насекомом больше, общество смирилось с таким соседством.

Большинство биологов до сих пор еще никак не могут определить этот удивительный вид к определенному семейству. Так что можно точно заверить, что находка Артура Анкера шокировала не только пользователей паутины, но и всех мировых ученых. Это настоящее чудо природы!

Насекомое действительно выглядит, как плод страсти пуделя и моли. Первый раз эту удивительную козявку увидели на территории Национального парка Венесуэлы. В 2009 году гениальный фотограф опубликовал больше 90 фотографий своей экскурсии по удивительному Канайму, но тогда сенсационная находка, почему-то не вызвала никаких эмоций у местной публики. Самым настоящим хитом «пудельная моль» стала только, после публикации фото в интернете.

Ученые утверждают, что это сравнительно большое для своего вида насекомое с большими черными глазками, и усиками-антенками коричневого цвета, может принадлежать к отряду чешуекрылых.

Рекомендуем прочитать

Техас vs. Вашингтон: кто победит в вопросе незаконной иммиграции в США

OSHU

Престижное образование в Великобритании – как формируется цена и почему качественно — дорого?

Партнер

Huggies – удобство для ребёнка и родителей

Партнер