hronika.info
Общество

Украинцы требуют ввести уголовную ответственность за поджог шин

Украинцы требуют ввести уголовную ответственность за поджог шинВ пятницу, 8 апреля, на сайте АП прошли регистрацию петиции от граждан страны.

Граждане Украины активно подавали электронные петиции и они уже прошли регистрацию на сайте Администрации президента. В данный момент идет сбор подписей в поддержку каждой из петиций. Так, Зубков Анатолий Игоревич потребовал ввести «административную и уголовную ответственности за поджог автомобильных шин в общественных местах в связи с высокой токсичностью продуктов горения автомобильных покрышек, что наносит тяжелый ущерб экологии и здоровью граждан».

Карпович Вячеслав Владимирович предложил заменить четвертого «копа» в патрульном экипаже на профессионального водителя. Это предложение Вячеслав Владимирович пояснил так: «Многие из таксистов ищут работу, да и водители из них куда квалифицированнее. Создать конкурсную основу и отобрать водителей. В «скорой» медицинской помощи за рулем ездит водитель, а не врач или фельдшер».

«Пенсии, заработанные в армии, после смерти пенсионера должны оставаться жене и детям, а не сгорать в пользу государства» — такое требование поступило от Бакуты Игоря Михайловича. В тексте петиции они написал: «На сегодняшний день пенсия, заработанная в государстве после смерти пенсионера сгорает в пользу государства, а человек 25- 30 лет служил этому государству и выходит ,что после смерти его право на получение пенсии аннулируется, а очень часто так бывает, что после выхода на пенсию, ветеран через год-два отходит в мир иной. Поэтому предлагаю поднять этот вопрос и обязать государство выплачивать пенсию после смерти жене или детям».

Обязательно включать ближний свет фар при движении автомобилей 365 дней в году, 24 часа в сутки – такое предложение поступило от Стасинчука Назара Руслановича, который ссылался на опыт ведущих стран мира, которая говорит сама за себя.

Запретить въезд в Украину журналистов российских государственных средств массовой информации потребовал Зубков Анатолий Игоревич. Он написал: «Информационная война России против Украины — это часть гибридной войны страны-агрессора против европейских ценностей. С целью недопущения распространения антиукраинской пропаганды, предлагаю запретить въезд журналистам всех государственных российских СМИ».

Читайте также: В Украине ввели уголовную ответственность за фальшивые лекарства

Пастушенко Николай Николаевич потребовал разорвать дипломатические отношения с Нидерландами. «В связи с предварительными результатами референдума в Нидерландах о ратификации Ассоциации Евросоюза и Украины предлагаю разорвать все дипломатические отношения с этим государством, — написал пан Пастушенко. — Итоги референдума являются результатом явной антиукраинской риторики некоторых высокопоставленных голландских чиновников, а также критических публикаций в СМИ. Следует признать, что Нидерланды участвуют в информационной агрессии против Украины и нужно строить отношения с Амстердамом, исходя из этого непреложного факта».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

7 комментариев

Зверь 11.04.2016 в 08:29

Вот что действительно надо, так ввести уголовную ответственность за вождение автотранспорта в пьяном виде!!!

Ответить
Vlad 11.04.2016 в 08:34

Может лучше потребовать повышения уровня жизни, снижение тарифов, цен, повышения пенсий! Уж очень многие петиции вызывают если не смех, то недоумение!

Ответить
Іправильно 11.04.2016 в 08:36

І правильно а то засер.ть міста українські та атмосферу, як ті майдаунуті у пору більш дворічної давнини і спиту ні з кого та ніякого.
І покарання давати — за кожну підпалену шину — 10 років на Донбас шахти відбудовувати, на поля металобрухт арсенальний збирати,літовища, спортивні комплекси будувати.
ТОбто боротись з наслідками, які від ьгорілих шин і утворились.
А якже.
І головним прорабом, невільним, до них, на тих же умовах утримання, Сєнька Кульолобого призначити — за заслуагми післямайдаунними.

Ответить
лили 11.04.2016 в 08:46

Да действительно — горение шин негативно сказалось на умах народа Украины! Этож надо додуматься проводить АТО в огромных городах без эвакуации населения (это обязанность государства обеспечить безопасность при таких операциях). Не платить пенсии старикам — заставляя становиться их переселенцами, а потом обвинять их в махинациях: не живут там где зарегистрированы. Но вы же по другому вообще не платите!!!!!

Ответить
Мнение 11.04.2016 в 08:48

90% населения поддерживают петиции по криминальной ответственности за сжигание шин и травлю людей вредными веществами, а также курение в общественных местах, разбрасывание мусора, окурков и бутылок.

Ответить
Игорь 12.04.2016 в 18:50

Прямо таки Украинцы требуют запретить балаклавы и уголовную ответственность за сжигание шин. Это что за геи такие? А может уголовную ответственность за придурковатое управление страной? Или за воровство денег у вкладчиков банков (а то — это фсенемы), может внести поправку в УК — госслужащим за аналогичные с обычными гражданами преступление давать срок в пять раз больше (что бы знали сукины дети для чего они здесь гос служат). А то с шинами и балаклавами (правда, суки, страшно?) Украинцы скоро потребуют уголовную ответственность за отсутствие продукции РОШЕН в каждом холодильнике(при наличии чека о легальности покупки героических изделий и оттиска панамской сберкассы в этом чеке).
А "Іправильно" маленький совет — на твоей родине еще не все санкционные продукты и бухло уничтожили. Срана ждет от тебя хероизмы.

Ответить
test 17.04.2016 в 10:21

И совсем не заказуха))) Украинцы требуют достойной жизни и выбросить из правительства всех олигархов, бизнесменов, кланов, семей которые поработили гос. должностя и доют страну безсовестно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.