hronika.info
Общество

Как привлечь много денег — советы опытных экспертов

Как привлечь много денег - советы опытных экспертовДеньги имеют свойство быстро тратиться и практически все всегда ощущают их острый недостаток. Как привлечь в свою жизнь больше денег знают эксперты, они составили перечень самых эффективных способов:

1. Не одалживайте денег по вторникам, не просите в долг в понедельник. Если хотите вернуть долг, то лучше всего это сделать в пятницу.

2. Заработанные деньги должны хотя бы одну ночь побыть в доме и только потом их можно тратить.

3. Пусть в вашем кошельке всегда будет «счастливая» монета или купюра, она будет приносить прибыль.

4. Купите себе красный, дорогой, очень красивый кошелёк, эксперты говорят, что он будет притягивать к себе деньги, как магнит.

5. Нужно, чтобы в кошельке всегда был порядок — деньги это любят, купюры разложены по номиналу, лицом к хозяину, банковские карточки следует тоже красиво разместить в кошельке.

6. Соль и хлеб не одалживают, а просто дают, иначе из дома уйдёт энергия богатства.

7. Веник должен стоять ручкой вниз, тогда в доме и деньги будут и никакая нечистая сила не страшна.

8. Если вы заработали деньги нечестным путём: нашли, украли, выиграли, то их нужно срочно истратить до копейки, в ином случае в будущем не сможете ничего заработать.

Читайте также: Как не навредить самому себе при поиске работы

9. Постоянно давайте в долг, не скупитесь, а вот брать в займы слишком часто не стоит, потому как вы сами себя программируете на бедность, всё время будете переживать из-за того, что кому-то должны отдать деньги.

10. Не свистите в доме и никогда не убирайте крошки со стола рукой, только мокрой тряпкой, чтобы в доме всегда были деньги.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU