hronika.info
Общество

Украинцы предлагают создать кибервойска для диверсионной работы

Украинцы предлагают создать кибервойска для диверсионной работыНа сайте АП прошли регистрацию петиции от граждан Украины с различными предложениями, требованиями, просьбами.

Вчера, 20 апреля, на сайте Администрации президента Украины были зарегистрированы и сейчас собирают голоса в поддержку электронные петиции от активных граждан, которые поспешили высказать свои предложения, требования и просьбы.

Так, Костенко Валерий Михайлович предложил «запретить промышленный вылов рыбы (кроме любительского) во всех природных водоемах Украины на 2 года, для восстановления ее популяции».

Украинцы предлагают создать кибервойска для диверсионной работы

«Вернуть проверку санэпидстанции» потребовал Сердюченко Андрей Владимирович. В тексте своей петиции он написал: «Вернуть проверку санэпидстанции всех предприятий. Недавно купил овсяные хлопья, отварил, а они горькие — выяснилось, они поражены грибком и их никто сейчас НЕ проверяет. Их выкинуть надо, а их людям, как свиньям продают и их едят тети, а это опасно для здоровья. Выходит, что закон об отмене санэпидстанций — это план по истреблению украинцев (второго в голову не приходит) … А может с Москвы приказ пришел и потому будет интоксикация после такой еды?»(((

Украинцы предлагают создать кибервойска для диверсионной работы

«Создать кибервойска» предложил Андриенко Олег Андреевич и объяснил свое предложение следующим образом: «На текущий момент Россия ведет против нас гибридную войну. Предлагаю создать кибервойска. Официально. Пусть это будет отдельная структура в составе министерства обороны. У нас найдется достаточно людей, которые разбираются в современных компьютерных технологиях. Данные войска могли бы выполнять диверсии в инфраструктуре противника — выводить из строя сервера и другие электронные составляющие».

«Остановить и демонтировать атомные электростанции» потребовал все тот же Андриенко Олег Андреевич. Он подробно и аргументировано постарался объямнить требование: «Остановить и демонтировать атомные электростанции и начать развивать «зеленую энергетику». Большинство развитых стран мира отказываются от атомной энергетики и развивают альтернативную. Мы отстаем. Неужели мы не можем возглавить этот процесс? У нас нет специалистов? Зачем нам эта «грязная» энергетика? Приливные, ветряные, солнечные электростанции обеспечат нас «чистой» электроэнергии. Не надо догонять — надо возглавить!».

Украинцы предлагают создать кибервойска для диверсионной работы

Лукашенко Николай Павлович потребовал «запретить навеки государству брать кредиты в МВФ». «Считаю, что привлечение иностранных денег в качестве кредитов под большие проценты не способствует развитию государства, так как деньги не вкладываются в развитие производства в Украине, — написал Николай Павлович. — Кредитные средства только тогда оправдывают себя, когда в результате предпринимательской деятельности получена прибыль более чем кредит и проценты за его использование. Пока правительство не будет представлять конкретные программы развития производства и не реализовывать их — брать кредиты государству — это прямой путь к рабству в долговой яме целой нации. Другое дело инвестиции. А кредиты – никогда!».

«Уменьшить растаможку автомобилей возрастом до 10-ти лет» в который раз предлагают украинцы. На этот раз такую петицию подал Чайчук Александр Александрович. Он написал: «Уменьшить растаможку автомобилей европейского/американского производства с возрастом до 10-ти лет и классом экологической безопасности не ниже ЕВРО-4. Только для тех, кто сдаст свой старый автомобиль в утилизацию, а не оставит гнить в канаве.
НЕ РАДИ ПОПУЛИЗМА!!! А РАДИ СНИЖЕНИЯ АВАРИЙНОСТИ И СМЕРТНОСТИ НА НАШИХ ДОРОГАХ, УЛУЧШЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ.

Украинцы предлагают создать кибервойска для диверсионной работы

— Ограничение в 10 лет не наполнит дороги хламом.
— ЕВРО-4 лучше чем карбюратор 70-х годов(коих ездит тысячи по дорогам).
Мы избавимся тем самым от технологически/морально устаревших советских авто(пусть это идеологически будет ДЕКОМУНИЗАЦИЕЙ автопарка), представляющих опасность не только для водителя и пассажиров, но и для окружающих участников дорожного движения.
— Мелкому/среднему бизнесу «дадим дорогу». Как для работы с перегоном, так и для работы с запчастями.
— Создадим рыночные условия работы для нашего автопроизводителя (все равно, кто хочет купить новый автомобиль — он его купит).

Читайте также: Украинцы предлагают создать штрафбаты для казнокрадов и силовиков

Ведь не секрет, что автомобили в Европе и США комплектовались системами курсовой устойчивости (система снижает риск ДТП на 30%, а это тысячи спасенных жизней ежегодно. С 2011 года оснащение системой курсовой устойчивости новых легковых автомобилей является обязательным в США, Канаде, странах Евросоюза), подушками безопасности (по статистике, сработавшая подушка безопасности снижает смертность в ДТП примерно на 25-30%), а в некоторых автомобилях их по нескольку штук, что только положительно влияет на безопасность».

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер