hronika.info
Общество

Очередную российскую журналистку не впустили в Украину

Очередную российскую журналистку не впустили в Украину Сотрудницу ВГТРК, не пустили в Украину пограничники в аэропорту «Борисполь».

СБУ по Днепропетровской области приняла решение о пятилетнем запрете на въезд для нее в страну, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Власти Украины депортируют из страны корреспондента ВГТРК Дарью Григорову. Об этом она сама рассказала в эфире телеканала «Россия 24».

Сообщается, что Григорову задержали на пограничном контроле, отвели в специальную комнату и выдали документ о депортации. СБУ по Днепропетровской области приняла решение о пятилетнем запрете на въезд для нее в страну.

Читайте также: «Идите к черту»: известная певица послала российскую журналистку из-за вопроса про Украину. Видео

«Сложилось ощущение, что сами сотрудники пограничного контроля не знали, что со мной делать, пытались меня отвести вместе с чемоданом в зону вылета, но выяснилось, что мне туда нельзя», — рассказала корреспондент.

В сообщении говорится, что Григорова ожидает в аэропорту информации о том, когда ей можно будет вылететь. Гостиницу ей не предоставили. «Паспорт мне не вернули, обратного билета у меня тоже нет», — рассказала она.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU