hronika.info
Общество

Людей скоро будут выбрасывать на улицу, – сторонница «ЛНР»

Людей скоро будут выбрасывать на улицу, – сторонница "ЛНР" Пожилая сепаратистка пожаловалась на сложную жизнь.

В интернет попало видео, на котором луганская пенсионерка, активная сторонница сепаратистов, жалуется на тяжелую жизнь и безразличие «властей ЛНР», сообщает Хроника.Инфо со ссылкой на Обозреватель.

Женщина рассказала, что состояла в сепаратистской организации «Луганская гвардия», принимала участие в захвате Луганской облгосадминистрации и управления СБУ. До этого пенсионерка вместе с «православным народом» отправляла в Киев продукты и теплые вещи «солдатикам-ВСУшникам», охранявшим правительственный квартал во время Майдана.

Сейчас, по словам луганчанки, она лишилась украинской пенсии, а самопровозглашенные луганские «власти» грозят отключить ей свет и газ за неуплату. «Если наше правительство делает все по законам Украины, то можно ожидать, что скоро начнут людей выбрасывать на улицу», — завершила сепаратистка свой рассказ.

Журналист Денис Казанский, опубликовавший видео в своем Facebook, считает, что его «надо показывать пенсионерам Харькова, Мариуполя и Одессы».

Читайте также: Расширить другие области за счет Донецкой и Луганской, — петиции на сайте АП

«Бабушка, боровшаяся за «ЛНР», наслаждается жизнью в народной республике. Она думала, что все будет бесплатно, и Путин повысит пенсии, а получилась нищета и ж…па, и квартиру за долги отключают от коммуникаций. Айайай, кто бы мог подумать», — прокомментировал он ролик.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

2 комментария

марія 25.04.2016 в 09:50

Бачили очі, що купували! Тепер їжте, хоч повилазьте!!!

Ответить
Woland 25.04.2016 в 10:12

Никто не будет цацкаться с предателями! За что эта старая бомжующая пердунья боролась, на то и напоролась! Путин пришел и все спер? Слава Путину!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.