hronika.info
Общество

В Украине запретили еще 34 российских фильма и сериала

В Украине запретили еще 34 российских фильма и сериалаГоскино расширило список запрещенных фильмов из РФ.

Государственное агентство Украины по вопросам кино во исполнение закона «О внесении изменений в ст. 15-1 закона Украины «О кинематографии» (вступил в силу 22 апреля) отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения 34 российских фильмов и сериалов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На сайте Госкино в понедельник обнародован перечень этих фильмов. В него вошли: «Последний из Магикян» (13-40 серии), «Родители», «Дом спящих красавиц», «Белка и Стрелка. Озорная семейка» (2 сезон, 17-34 серии), «Все сокровища мира», «Виолетта из Атамановки», «Два отца и два сына-2», «Жена по совместительству», «Женщины на грани»(1-26 серии).

Читайте также: В Украине запретили еще три российских фильма

В списке запрещенных лент – «Замок на песке», «Слишком красивая жена», «Золотая невеста», «Исцеление», «Мама, я женюсь», «Манекенщица», «Неслучайная встреча», «Мой белый и пушистый», «Не отпускай меня», «Ненавижу и люблю», «Некрасивая любовь», «Новогодний рейс», «Однажды и навсегда», «Пятый этаж без лифта», «Переезд», «Верни меня», «Сила любви», «Сын», «Старшая дочь», «Хорошие руки», «Крестный», «Цена любви», «Ищу попутчика».

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

777 26.04.2016 в 00:33

нужно вобше отключить все кацапское и оф шансон!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.