hronika.info
Общество

Веселый абсурд: по улицам Одессы прошла монстрация

Веселый абсурд: по улицам Одессы прошла монстрация По Одессе прошла монстрация на которой требовали творог и передать за проезд.

Сегодня, 30 апреля, в Одессе группа молодых людей решила разрядить напряженную обстановку в городе, поэтому провела субботнюю аполитическую демонстрацию под креативными лозунгами.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

По центральным улицам города прошла, так называемая, монстрация — креативное шествие с абсурдными лозунгами и транспарантами.

Как рассказал идейный вдохновитель шествия Игорь Бочаров, называющий себя властелином монстрации, эта акция — самая обычная демонстрация, но лишенная политики.

«Это не означает, что некоторые лозунги, кажущиеся бессмысленными, не имею подтекста. Главное, что здесь — настоящая свобода слова, и каждый может говорить то, что считает нужным», пояснил Бочаров.

Читайте также: «Против однополых раков»: в Одессе прошла акция абсурда. Видео

Маршируя по Дерибасовской, молодежь выкрикивала: «Творог, сметана, молоко», «Передавайте за проезд», «С Новым годом». На картонках и ватманах было написано: «Не родил — не мужик», «Где моя душа?» и прочее.

Веселый абсурд: по улицам Одессы прошла монстрация
Веселый абсурд: по улицам Одессы прошла монстрация

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

joldak 30.04.2016 в 20:19

Однако аполитичные чистоплюи воспользовались правом демонстрации по какому-либо поводу, которое отстояли в разное время абсолютно "заангажированные" на политике люди. Достаточно посмотреть на заклятого друга-брата, там просто так не выйдешь что-либо демонстрировать, особенно, если сверху не было никаких высочайших указаний. А это просто кучка зажравшихся бездельников.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.