hronika.info
Общество

Более 3-х тысяч утят, которых везли в Россию, спасли украинские пограничники

Более 3-х тысяч утят, которых везли в Россию, спасли украинские пограничникиСейчас выясняются все обстоятельства правонарушения.

В ночь на воскресенье пограничники Луганского отряда Государственной пограничной службы Украины пресекли попытку перемещения в Россию около 3,5 тыс. живых утят, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Информацию о подготовке к незаконному перемещению товара заблаговременно получили сотрудники оперативных подразделений пограничного ведомства, поэтому на нарушителей уже ожидали. На место сразу были направлены дополнительные наряды», – говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Читайте также: Удивительные снимки собак, которые нянчат утят

Около 2 ночи двух граждан Украины обнаружили вблизи границы на направлении украинского населенного пункта Танюшовка и российского н.п.Новая Серебряка. В общем мужчины подготовили для перемещения через госграницу 85 ящиков с утятами. По словам задержанных жителей Луганской области стоимость их товара составляет 160 тыс. грн.

Сейчас выясняются все обстоятельства правонарушения и устанавливаются другие лица, которые могут быть причастны к незаконной деятельности. Утят передали представителям фискальной службы.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер