hronika.info
Общество

Сложная ночь в АТО: обстрелы в окрестностях Донецка и Марьинки

Сложная ночь в АТО: обстрелы в окрестностях Донецка и МарьинкиСамой сложной ситуация остается в пригороде Донецка.

На Донбассе обстрелы позиций сил АТО со стороны террористов продолжаются: в течение прошлых суток боевики 9 раз обстреливали опорные пункты украинских военных.

Об этом говорится в сводке, опубликованной на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Самой сложной ситуация остается в пригороде Донецка. Из окрестностей этого временно оккупированного города бандиты вчера вечером интенсивно обстреливали позиции украинских подразделений южнее Авдеевки из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Из ручных противотанковых гранатометов также были обстреляны опорные пункты неподалеку Марьинки», — говорится в сообщении.

На горловско-светлодарской дуге боевики в очередной раз вели огонь из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов по украинским воинам, которые обороняют подступы к н.п. Луганское.

Читайте также: Ситуация на востоке страны очень сложная: обстрелы не утихают

На Мариупольском направлении террористы обстреляли один из опорных пунктов сил АТО в районе Широкино из автоматических станковых гранатометов и пулеметов крупного калибра. На Луганщине было тихо, говорят военные.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер