hronika.info
Общество

Волонтерка Яна Зинкевич скоро станет мамой

Волонтерка Яна Зинкевич скоро станет мамойЯну Зинкевич не испугали предупреждения врачей о сложных родах.

Известная представительница «Правого сектора» и волонтер Яна Зинкевич, которая пережила страшную аварию и перелом позвоночника, заявила, что ждет ребенка. Несмотря на прогнозы о сложных родах, она собирается дать жизнь ребенку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Прессу Украины.

О своей беременности Зинкевич заявила на пресс-конференции в Днепропетровске. Примерный срок — 4 месяца. Журналисты подсчитали, что волонтер забеременела практически сразу после аварии, когда передвигалась в инвалидной коляске и еще не могла ходить. Когда Зинкевич услышала новость, обрадовалась.

«Конечно, я очень хотела иметь ребенка, но после того, как попала в аварию, почти уже не верила в это. Но случилось чудо», — поделилась мыслями волонтер.

Как рассказала волонтер, врачи назвали приблизительную дату родов, которая приходится на осень. Они предупредили Яну о том, что рожать ей будет крайне сложно, есть опасность, однако будущая мама решительно настроена дать жизнь своему ребенку, несмотря ни на что. Друзья волонтера поддержали ее в этом стремлении.

«Яна уже дважды доказала, что невозможного не существует. Недавно она вернулась из реабилитации в Израиле и сделала первые самостоятельные шаги на родной украинской земле. Теперь новое чудо — она ​​узнала о своей беременности», — сказал бывший советник председателя Днепропетровской ОГА Борис Трейгерман.

Читайте также: Волонтерка Яна Зинкевич вернулась домой. Видео

Где будут проходить роды — в Израиле или Украине — Зинкевич пока не решила. Об отце ребенка не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер