hronika.info
Общество

Яценюк перешел на электронные сигареты

Яценюк перешел на электронные сигаретыТем временем Виталий Кличко начал курить.

На днях киевляне уличили своего градоначальника во вредной привычке. А источники Страны поведали, что премьер-министр в отставке перешел от табака на капсулы, передает Хроника.инфо.

Во время мероприятий посвященных Дню победы Виталий Кличко посетил Куреневку. И как пишут очевидцы, пока ветераны возле депо рассаживались в вагоны трамвая, экс-боксер, а сейчас чиновник нашел минутку для перекура.

«А наш мэр Виталий Кличко, оказывается, курит! При чем на остановке общественного транспорта», — написал киевлянин Максим Новохатский на своей странице в Facebook. И выложил снимок, на котором Кличко-старший в компании своего пресс-секретаря Оксаны Зиновьевой и водителя-телохранителя Романа украдкой затягивается. «Курит, но втихаря! Сигарета у него в правой руке в кулаке, а в урну он пепел стряхивает», — объясняет очевидец.

Яценюк перешел на электронные сигареты

В окружении Кличко «Стране» подтвердили, что он уже пару лет, как балуется сигаретами. «Поддался пагубному влиянию главы его пресс-службы, которая пыхтит как паровоз. Правда, сам курит только в одном кабинете своего офиса, на людях с сигаретой старается не появляться», — объясняет наш собеседник.

Экс-премьер курит прямо в штабе

В тоже время экс-премьер Арсений Яценюк после своей отставки с поста главы Кабмина не только взялся за свое здоровье, но и стал заботится о здоровье окружающих. Как нам рассказали его коллеги, теперь по штабу Народного фронта, что в центре Киева на Кловском спуске, глава партии ходит с электронной сигаретой.

Этот новомодный гаджет не дает курильщику надышаться смолами, которые есть в обычных сигаретах с табаком. При этом окружающие не становятся пассивными курильщиками, так как из электронной сигареты выходит пар, а не вредный дым. Более того, можно выбрать капсулу с минимальным количество никотина, чтобы со временем отказаться от пагубного пристрастия.

Яценюк перешел на электронные сигареты

Читайте также: Где отметили майские праздники украинские «випы»

Отметим, что летом 2014 года Яценюка сфотографировали с сигаретой на парапете одной из улиц Вашингтона (США) после сложных переговоров с Бараком Обамой. Тогда чиновник признался, что закурил во время Евромайдана.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

4 комментария

ltl 11.05.2016 в 18:17

скаты больше добавить нечего

Ответить
Ігор Павловський 11.05.2016 в 18:33

Виталий Кличко ! Арсений Петрович ! "Спрячьте и прекратите" !!! — как в том анекдоте. Не занимайтесь (ананизьмом) фигней !!! Для здоровья лучше ! Но !!! Если Вы решили "уйти по-тихому" — тогда приветсвуем-с !!! Скатертью — дорожка !!!

Ответить
ГостьЯ 11.05.2016 в 18:40

Кроме как о вредных привычках чиновников, нечего писать. Мне не интересно кто курит, кто пьет, кто какой ориентации, кто с кем спит. Меня интересует, когда воры прошлой власти и теперешней вернут деньги в казну, когда все жители Украины будут равны перед законом, когда прекратится кумовство во власти и протекционизм и очень много других вопросов

Ответить
Наталья 20.05.2016 в 12:34

Ну уж если Арсений Яценюк пытаясь уйти от курения, перешел на электронные сигареты… Тогда может на самом деле они не так опасны для здоровья и помогают бросить курить?! Многие статьи тоже приводят интересные факты о пользе электронных сигарет

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.