hronika.info
Общество

Пропавший клиент BlaBlaCar нашелся

Пропавший клиент BlaBlaCar нашелсяПарень жив.

Нашелся пропавший в четверг, 12 мая, пассажир BlaBlaCar, 25-летний Анатолий Новицкий, который ехал из Киева под Херсон к своим приемным родителям, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Об этом сообщил в четверг, 12 мая, отец мужчины в своем фейсбуке. «Спасибо всем вам, что откликнулись ! Благодаря вам мы нашли Толика Новицкого ! Он жив ! Спасибо огромное всем за такую оперативную помощь !!!», — написал Кузнецов.

В четверг, 12 мая, интернет взбудоражила информация о новом исчезновении пользователя BlaBlaCar. 29 апреля из Киева в Херсон по BlaBlaCar выехал 25-летний Анатолий Новицкий, после чего связь с ним оборвалась. «Полиция говорит, что он прибыл в Херсон в тот же день в 16.15, якобы есть снимки с камер наблюдения. Но пока мы их не видели, где сын — не знаем. По его номеру трубку берет неизвестный. Полиция ищет», — рассказал «Вестям» приемный отец Толика, Дмитрий Кузнецов.

Читайте также: Опубликованы фото подозреваемых в убийстве водителя BlaBlaCar

В самом сервисе уверяют, что поездка прошла нормально: «Мы связались с водителем и вторым попутчиком Анатолия. Все добрались до места. Куда человек отправился после, нам неизвестно».

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер