hronika.info
Общество

Гройсман пригрозил одесской полиции увольнениями

Гройсман пригрозил одесской полиции увольнениями«Если я узнаю о перекрытии дорог, то кому-то из руководства одесской полиции придется прощаться с должностями».

Премьер-министр Владимир Гройсман завтра, 17 мая, посетит Одесскую область с рабочим визитом.

Об этом сообщает официальный сайт Кабинета министров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Левый берег.

Премьер намерен осмотреть ход ремонтных работ на автомобильной дороге М-28 «Одесса — Южный» и ознакомиться с работой и характеристиками передвижного габаритно-весового комплекса.

Также Гройсман примет участие в церемонии открытия лабораторно-производственного комплекса компании «Интерхим» и проведет совещание по проблемным вопросам развития отечественной фармакологической отрасли.

Кроме того, премьер проинспектирует строительство нового таможенного терминала Одесского морского терминала, ознакомится с производственными мощностями Одесского морского порта, посетит Центр предоставления административных услуг и пообщается с коллективами предприятий.

В преддверии визита премьер обратился к правоохранителям Одессы с просьбой не перекрывать дороги для проезда его кортежа. Премьер назвал такую инициативу «совковой».

Читайте также: Передумал: Гройсман все же согласился возглавить Кабмин

«Прочитал, что одесская полиция предупредила водителей, что завтра их ждут ограничения движения из-за моего приезда. Хочу в свою очередь предупредить одесскую полицию: не проявляйте «совковых» инициатив! Если я узнаю о перекрытии дорог, эвакуацию машин и прочей чепухе, то кому-то из руководства одесской полиции придется прощаться с должностями. Давайте в конце концов менять нашу психологию!», — написал Гройсман в Фейсбуке.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер