hronika.info
Общество

Стало известно, сколько украинцев хотят вернуть Крым

 Стало известно, сколько украинцев хотят вернуть Крым«Почти половина украинского общества не считают нужным возвращать Крым».

47% жителей Украины не считают нужным возвращать Крым.

Об этом заявила первый заместитель министра информационной политики Эмине Джеппар, передает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Последние цифры, которые я видела по опросу в Украине касательно Крыма, указывают: многие не подвергают сомнению, что Крым — это Украина. Но почти половина украинского общества — 47% — не считают нужным возвращать полуостров», — сказала она.

Читайте также: Стало известно, сколько украинцев хотят автономии Донбасса

«Это на самом деле ужасная цифра, потому что если Украина сегодня не будет главным адвокатом возвращения Крыма, мы не можем просить международное сообщество помогать. Поэтому это должно быть социальным запросом сегодня в Украине. Каждый украинец должен знать и понимать, зачем нам возвращать Крым, и должен быть заинтересован в этом. Только после этого мы должны апеллировать к нашим международным партнерам с тем же посылом», — отметила чиновник.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

8 комментариев

Василь 18.05.2016 в 21:51

Может нам и не нужен лугандонский Сайлент-Хилл, и закацабизированный Крым (там, кроме ЮБК и курортов Западного побережья, больше ничего ценного нет), но вернуть это все надо ради принципа. Как говорится, невелика цена свалки, но это наша свалка…

Ответить
Серж 18.05.2016 в 21:59

Вы же читали "Вождь краснокожих"?..

Ответить
МГБ 18.05.2016 в 22:12

КАКЕЛы это вам — В Италии приняли резолюцию с призывом признать аннексию Крыма

Ответить
Нахим 18.05.2016 в 22:24

47% — не считают нужным возвращать полуостров".Откуда все эти цифры?Кто кого опрашивал?Брехня и развод.Крым вернеться,и это без вариантов.Вот только без предателей и прочих приспособленцев.

Ответить
Гатила 20.05.2016 в 09:16

Крим нам треба вернути кримським татарам. І борзоту по Гаагам розпихати. Щоб ні у кого в майбутньому не виникало бажання борзіти проти України і прав людини.

Ответить
Одессит 20.05.2016 в 20:29

Откуда такой малый процент?Кого не спросишь-Про Крым нужно забыть,остаток бы не растерять,про лугандон и крым забудьте,начинайте работать!

Ответить
Симферополь 21.05.2016 в 17:21

А нам по барабану ваши проценты! От дохлого осла уши, а не Крым!

Ответить
Я украинец 23.05.2016 в 21:12

Пусть лучше Крым будет российским! А если он будет российским, значит он будет и украинским, назло всем западным врагам! Чудесно, что много людей думает сегодня в Украине именно так!… Это вам не сопли жевать из европейского носа!Недвижимость за коммуналку решили прибрать к рукам, хрен вам в рыло, ублюдки из Хабад-Любавич!…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.