hronika.info
Общество

Антология самых оригинальных эмоций в подарок мужчине

Антология самых оригинальных эмоций в подарок мужчинеМужчина — понятие довольное общее и, соответственно, размытое. Конкретизируем же его за счет выполняемых социальных ролей. Итого, получаем ассорти из отца, брата, мужа, сына, отчима, свекра, сотрудника…

Выбрать правильный подарок мужчине на 23 февраля будет довольно трудно, если не выделить несколько основных категорий отбора. К примеру, остановимся на следующих: любимый человек, друг и сотрудник http://www.bodo.ua/podarki-na-23-fevralia/muzhchinam/.

Вариант 1. Подыскиваем оригинальные эмоции в подарок мужчине-коллеге или шефу.

В современном мире человек делит свою жизнь на 2 половины: работа и сон, несколькими часами отделенные друг от друга остатками “социальной жизни”. Не удивительно, что коллеги по работе порой становятся нашим самым близким кругом общения.

Что же подарить своему сотруднику, у которого намечается громкое торжество? Советуем остановиться на одной из активных эмоций в подарок мужчине, например:

• отдых в японской бане “Офуро”

• игра в пейнтбол или лазертаг

• заезд на квадроциклах

• рафтинг-тур для двоих

• турецкий хаммам

Поразите всех яркими подарками мужчине своей мечты!

Вариант 2. Выбираем презент любимому парню или мужу.

Если речь идет о любимой половике, подарок должен носит романтический характер и демонстрировать всю глубину Ваших чувств. С любимым, как известно, можно и в огонь, и в воду… Так почему бы Вам не разделить с ним все радости праздника? Например, можно:

• погонять на багги по болотистой и песчаной местности

• поездить на сигвеях по парку

• окунуться в романтическую атмосферу ужина на крыше дома…

• посетить урок игры в сквош

Вариант 3. Находим правильный сюрприз для друга мужского пола.

Если Вы собираетесь сделать хороший презент на 23 февраля для лучшего друга, оптимальным выбором станет спортивное времяпровождение. Оно может быть как совместным, групповым, так и одиночным. И не беда, если Вашему другу не понравится впечатление, поскольку компании-провайдеры предлагают опцию взаимозаменяемости впечатлений в презенте. Кроме того, некоторые даже дают возможность вложить в 1 подарок до 10 впечатлений на выбор!

Выбирая в качестве презента подарочный сертификат, помните, что это совершенно новый подарочный формат. Так что с его помощью Вы легко сможете удивить представителя сильного пола, порадовав его оригинальным и творческим решением!

Тем более, что заказать такой презент можно, не выходя из дома. Для этого достаточно заполнить форму заказа и ожидать звонка менеджера для его подтверждения.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер