hronika.info
Общество

Журналисты показали встречу Надежды Савченко с соседями по дому

Журналисты показали встречу Надежды Савченко с соседями по домуОсвобожденную летчицу возле дома встречали десятки людей.

Освобожденная украинская летчица Надежда Савченко живет в обычной киевской многоэтажке на Троещине.
Вчера после обеда там наблюдалась суета — на крыльцо подъезда выходили соседи посмотреть, не виднеется ли их знаменитая соседка. Около десятка женщин пришли с цветами, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

Надю домой привезла сестра Вера на недорогом автомобиле «Шкода» около 19:45. Заехав во двор, Вера припарковала авто, но в течение полутора минуты из машины никто не выходил. Было заметно, что Надя всматривалась в лица. Выйдя из авто, уже в ботинках, Надежда посмотрела вверх, в небо, на дом, поправила волосы и выкрикнула: «Слава Украине!». Соседи зааплодировали и выкрикнули в ответ: «Героям слава! Надюша, с возвращением!».

Надя не замедлила с ответом: «Я очень рада всех вас видеть, но попрошу не прикасаться ко мне. Я сидела в одиночке, поэтому отвыкла от людей… Пожалуйста».

Читайте также: Надежду Савченко оригинально поздравили с днем рождения

На один из вопросов Надежда ответила: «Уже крепко стою, не собьют». На вопрос «Сегодня» о том, будет ли нардеп что-то менять в «законе Савченко», она ответила: «Это важный вопрос. Одной фразой на него не ответишь. В пятницу на пресс-конференции я на него отвечу». После этого она пошла домой, но на крыльце остановилась, и сказала соседям: «Извините, домой не приглашаю».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер