hronika.info
Общество

Порошенко рассказал о политических амбициях своего сына

Порошенко рассказал о политических амбициях своего сынаПорошенко также отметил, что победу на выборах его сын получил честно.

Президент Украины Петр Порошенко заверил украинцев, что у его сына Алексея нет ни президентских, ни премьерских амбиций.

Об этом он заявил во время пресс-конференции в Киеве в пятницу, 3 июня, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Мой сын не собирается быть ни премьер-министром, ни президентом, и я не уверен, согласится ли он во второй раз идти в депутаты», — сказал он, отвечая на вопрос о практике «кумовства» в украинской политике.

При этом президент подчеркнул, что его сын победил на выборах в парламент на мажоритарном округе честно.

Читайте также: Кива рассказал о своих политических амбициях

«В отличие от кого-то другого он победил честно и убедительно на мажоритарном округе. Является ли это каким-то исключением в европейской или мировой политике? Я пожалею потом, что сказал, но ладно: я встречался с премьер-министром Канады Трюдо, он сын премьер-министра Канады, я встречался с премьер-министром Японии Абэ, он сын премьер-министра Японии. И я этот список могу продолжать», — сказал он, отметив, что это нормальная мировая практика.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

ПРОХОЖИЙ 10.10.2016 в 23:37

Конечно, сын президента очень честно победил в мажоритарном округе потаратив на это 10 млн. грн. папкиних денег. И конкурентов его СБУ не кошмарило а прокуратура с налоговой не угрожали работу их бизнеса парализовать

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.