hronika.info
Общество

Украинцам посоветовали доставать теплые вещи

Украинцам посоветовали доставать теплые вещи По прогнозам синоптиков, в ближайшую неделю стоит ждать заморозков, зато потом в Украине, наконец установится летняя жара.

Глава отдела метеорологических прогнозов УГЦ Людмила Савченко, отметила, что на этой неделе заморозки ожидаются и на почве, и в воздухе, передает Хроника.инфо с ссылкой на strana.ua.

Местами в Сумской области, а также в Карпатах, температура ночью может упасть до минус 7-10, а на побережье морей местами ожидают всего 0-3 градуса тепла.

Потепление в Украину придет после 15 июня, когда закончатся дожди. Дневная температура вырастет до + 32-36. Жарче всего будет в восточных областях. В августе жара снизится и он будет приятно бархатным.

Читайте также: «Ты теплые вещи взял?- Да. 7 литров»: смешные СМС от мужчин

Что касается погоды на 9 июня, то переменная облачность будет на юге, востоке и в центре, а на западе, севере и в Киеве лучше прихватить с собой зонты. Об этом свидетельствует прогноз погоды от синоптиков Укргидрометцентра. Метеорологи обещают прохладную погоду на всей территории страны. Средняя дненвая температура составит от +19 до +25.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Александр 09.06.2016 в 12:56

"температура ночью может упасть до минус 7-10" — автор что-то курит….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.