hronika.info
Общество

Подруга Савченко стала ее помощницей

Подруга Савченко стала ее помощницейИрина Юзик из помощниц на общественных началах стала работать в парламенте за зарплату.

Надежда Савченко трудоустроила на парламентскую зарплату свою подругу Ирину Юзик. Раньше, пока Надежда сидела в СИЗО России, Ирина была помощником Савченко на общественных началах – работала бесплатно, теперь оформлен трудовой договор и девушка будет получать зарплату, передает Хроника.инфо с ссылкой на Комсомольскую Правду.

— Получила удостоверение. Ко мне можно обращаться за комментариями Надежды, уточнять информацию о ней, ее решения-действия, можно передавать через меня обращение, можно информировать меня о подводных течениях и опасных нормах в законопроектах, которые стоят на повестке дня в Верховной Раде, – написала Ирина в «Фейсбуке».

Вместе с этим она сразу предупредила, чтоб к ней не обращались по мелким «бытовым» вопросам.

— Очень прошу не заваливать мелкими эгоистичными просьбами типа: «Незаконно уволили с работы, помогите восстановиться», а также пафосными предложениями «Знаю, как спасти Украину, необходима личная встреча с Надеждой», – добавила она.

Подруга Савченко стала ее помощницей

Каждому народному депутату, а у нас их сегодня 416 человек, государство ежемесячно выделяет 15 тысяч гривен. Эти деньги парламентарий распределяет между своими помощниками, которые оформлены.

Читайте также: Надежда Савченко решила брать пример с Виталия Кличко

У Надежды Савченко пятеро помощников: четверо сидят на зарплате, один – на общественных началах.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

василиса 10.06.2016 в 16:43

вы надоели со своей Савченко .Что она сделала? Ничего. уже с сотню освободили ребят из плена террористов—почему им не дали героя Украины .сделали из Нее ЗОЮ Космодемьянскую. К ней надо применить цитату Сталина—У нас нет военно-пленных .у нас есть предатели Родины

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.