hronika.info
Общество

Донецкий губернатор резко высказался о переговорах с террористами

Донецкий губернатор резко высказался о переговорах с террористамиЖебривский отметил, что на подконтрольных пророссийским боевикам территориях пока нет гарантий безопасности.

Переговоров с главарями так называемых «ДНР» и «ЛНР» не может быть. Об этом заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на брифинге в Киеве, сообщает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

«Никто не будет вести переговоры с террористами… Сегодня ты торгуешь на харьковском рынке, а завтра ты террорист… С шестерками никто не разговаривает», — подчеркнул Жебривский.

Также он отметил, что на подконтрольных пророссийским боевикам территориях пока нет гарантий безопасности. «Культурный десант туда отправлять не будут. Потому что нет гарантий безопасности. Если введут полицейскую миссию ОБСЕ, тогда будет другая ситуация», — сказал Павел Жебривский.

Читайте также: Саакашвили резко высказался по поводу обысков в Одесской ОГА

Напомним, ранее народный депутат Надежда Савченко все же намерена вести переговоры с главарями «Л/ДНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким по обмену пленных в формате «всех на всех».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер