hronika.info
Общество

Драка в Раде: стали известны новые подробности

Драка в Раде: стали известны новые подробностиПарасюк сообщил, что на самом деле возмутило его во время выступления народного депутата Колесникова.

Народный депутат Владимир Парасюк прокомментировал конфликт, который произошел сегодня на заседании Верховной Рады Украины между ним и депутатом «Оппозиционного блока» Дмитрием Колесниковым.

Об этом Парасюк рассказал 112, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Парасюк сообщил, что на самом деле возмутило его во время выступления народного депутата Колесникова. Он заявил, что тот «унизил его честь и достоинство».

«Я вступил в такой процесс, который называется противостоянием, потому что мне, как человеку, который был в Кривом Роге, если посмотреть все выступление, то этот депутат, если его можно назвать депутатом, стал рассказывать, что там в Кривом Роге организовывались «народные стражи» из местных бандитов. В Кривом Роге были мои родители, были майдановцы, были друзья, с которыми я воевал, и этот человек обозвал их бандитами. Честь и достоинство свое я никому не дам унижать», — отметил он.

Читайте также:Харьковщина: стали известны новые подробности похищения 17-летней школьницы

По словам Парасюка, следствием такого противостояния стала лишь царапина. «Просто царапина. Поцарапали часами в схватке. Ее не очень хорошо видно, она незначительная», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер