hronika.info
Общество

Житель Краматорска умудрился сорвать международную встречу

Житель Краматорска умудрился сорвать международную встречуОн опозорился непристойными выкриками в присутствии заместителя посла Королевства Бельгия в Украине.

В Краматорске прокуратура занялась мужчиной, который сорвал международную встречу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным ведомства, 2 июня 49-летний горожанин с группой в несколько человек ворвался в помещение Краматорского городского совета, где проходила встреча мэра с заместителем посла Королевства Бельгия в Украине.

«Игнорируя общепризнанные в обществе правила поведения и действуя с особой дерзостью, мужчина начал выкрикивать необоснованные претензии к представителям местной власти, другим присутствующим, в том числе – к заместителю посла Королевства Бельгия в Украине», – пояснили в прокуратуре.

В результате официальное мероприятие международного значения было сорвано. Кроме того, в ходе досудебного расследования установлена причастность скандалиста совершению ряда аналогичных преступлений в других государственных учреждениях и учреждениях города.

Читайте также: Жители Краматорска сожгли георгиевские ленты

В настоящее время мужчине сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Досудебное расследование продолжается.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер