hronika.info
Общество

Как выбрать «правильные» кроссовки Nike — дельные советы

Как выбрать «правильные» кроссовки Nike - дельные советыЭксперты рассказали, как определить, что перед вами настоящие кроссовки Nike, а не их дешевая подделка.

При покупке спортивной обуви специалисты рекомендуют обращать внимание не только на ее внешний вид и стоимость, но и на те характеристики, которые должны стать основополагающей для вашего выбора. Компания Nike имеет более, чем 50-летнюю историю, поэтому ее продукцию считают одной из самых востребованных. Причем, обувь и одежду Nike выбирают не только спортсмены, но и те люди, которые предпочитают носить в повседневной жизни модные, яркие, качественные вещи.

Как выбрать «правильные» кроссовки Nike:

1. Изначально будьте готовы к тому, что вам нужно будет расстаться с приличной суммой денег, но высочайший уровень качества кроссовок того стоит. Настоящие кроссовки Nike не могут стоит столько же, как и любая другая фабричная обувь местного производства, и это нужно просто понимать.

2. Определите, для чего вам нужны эти кроссовки. Быть может, вы собрались бегать по утрам или вечерам, профессионально хотите заняться баскетбоом, триатлоном, футболом и так далее. Этот критерий очень важен при выборе спортивной обуви, тем более, что компания Nike заранее позаботилась о своих потенциальных покупателях и для каждого вида спорта разработана уникальная одежда и обувь с не менее оригинальными характеристиками.

3. Обратите внимание на внешний вид кроссовок, которые вам понравились. Если же вы видите, что швы какие-то не ровные, выступает клей между верхом обуви и подошвой, в области шнуровки торчат нитки, ощущаете неприятный запах с химическим оттенком, тогда перед вами точно подделка. У настоящих кроссовок Nike все должно быть идеально.

4. При покупке фирменной обуви Nike продавец обязан выдать вам их в коробке, если же таковой вдруг не имеется, то вы должны засомневаться в оригинальности вашего выбора.

5. Отбросьте идею покупать обувь где-нибудь, но не в специализированном магазине. Так как компания является одной из знаменитейших в любом городе и стране у нее есть сеть фирменных магазинов Nike http://up-and-run.ru/, где вы точно купите настоящие кроссовки или же другую спортивную обувь, одежду, аксессуары и прочее.

6. Ошибочное мнение покупателей продукции Nike состоит в том, что они уверенны — настоящая обувь и одежда должна производиться в США, но на самом деле это не так. Вы не должны остерегаться «Made in China» на ярлыках фирменных продуктов Nike.

7. Если вам предлагают редкую модель кроссовок Nike, но в наличии имеются абсолютно все размеры, скорее всего это подделка, особенно, если вы попали на распродажу старых коллекций.

Кстати, в фирменных магазинах Nike продавцы обязательно предложат вам скидочную или подарочную карту. Этот факт говорит о том, что перед вами официальный дистрибьютор, потому как компания Nike заботится о своих клиентах.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер