hronika.info
Общество

Тревожный звонок: харьковский патрульный нагрубил пассажиру автомобиля

Тревожный звонок: харьковский патрульный нагрубил пассажиру автомобиляПолицейский посчитал, что может разговаривать с гражданином на «ты».

В Сети появилась видеозапись неприятного инцидента с участием сотрудника патрульной полиции, произошедшего на днях в Харькове. Судя по короткому ролику, полицейский вступил в перепалку сначала с водителем автомобиля, а затем с пассажиром. При этом коп общался с гражданином в неподобающе дерзком тоне, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Ты кто такой вообще, там сзади сидит?», – обратился к пассажиру патрульный, на что тот заметил, мол: «я гражданин Украины и «тыкать» мне не нужно». Правоохранитель к замечанию не прислушался и продолжил в своем духе.

«А ты где-то видел, что есть правовой документ, согласно которому нужно разговаривать на «вы» обязательно?», – спросил полицейский.

Читайте также: «Когда нагрубил парикмахеру» и другие веселые приколы для хорошего настроения

«Сегодня» обратилась за комментарием в пресс-службу патрульной полиции, где сообщили, что на данный момент по данному факту в отношении инспектора проводится служебная проверка.

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

1 комментарий

Человек 07.07.2016 в 13:28

Гнать сраной метлой таких уродов, чтобы не позорили полицию. Никак не разгонят бывших ментов-проходимцев, так уже и новые туда же

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.