hronika.info
Общество

Главарь боевиков Плотницкий ответил Савченко

Главарь боевиков Плотницкий ответил СавченкоЛидер боевиков давно не встречался с украинской летчицей и открестился от тайных переговоров.

Лидер боевиков самопровозглашенной «ЛНР» Игорь Плотницкий заявил, что народный депутат Украины Надежда Савченко не обращалась к нему по поводу каких либо переговоров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его мнению, Савченко пиарится на громких заявлениях о переговорах, чтоб привлечь внимание к своей персоне.

«Мне понятно стремление начинающего украинского политика и депутата Надежды Савченко привлечь внимание к своей деятельности с помощью сенсационных заявлений. Я даже допускаю, что при этом она руководствуется благими намерениями. Но кривда обычно приводит на кривую дорожку. А правда, хоть и бывает иногда горькой, намного полезнее для здоровья», – говорится в заявлении Плотницкого.

Он подчеркнул, что последний раз видел Савченко на суде в Ростове и с того времени они не общались и ни каких предложений ему не поступало.

«С тех пор мы не общались, и я не получал от нее никаких предложений о тайных политических свиданиях на стороне», – уточнил Плотницкий.

Лидер боевиков говорит, что готов к диалогу с Киевом.

Читайте также: Журналисты показали, где живет главарь «ЛНР» Плотницкий

«Со своей стороны обещаю, что «ЛНР» готова к прямым переговорам с полномочными представителями Киева по всему кругу взаимных проблем», – резюмировал Плотницкий.

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер