hronika.info
Общество

Стало известно, почему подрались нардепы Власенко и Пашинский

Стало известно, почему подрались нардепы Власенко и ПашинскийЧорновол говорит, что конфликт спровоцировал представитель «Батькивщины», а первым бил нардеп из НФ.

Новые подробности драки нардепов Власенко и Пашинского рассказала народный депутат от «Народного Фронта» Татьяна Чорновол.

Именно она и стала причиной вчерашней ссоры парламентариев, которая затем переросла в драку прямо в сессионном зале Верховной Рады, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Первым «тимошенковца» Сергея Власенко, говорит Чорновол, ударил ее соратник Сергей Пашинский из «Народного Фронта». Это был ответ на нецензурную брань, которая прозвучала в адрес женщины-нардепа из уст Власенко. Таким образом Пашинский, рассказывает Чорновол, защитил ее достоинство.

Читайте также: В Раде нардепы от БПП подрались с радикалами. Видео

«Это было в разгар закона о спецконфискации. Подходит Власенко и начинает издеваться. Я так эмоционально на все это среагировала. Я была тем человеком, который очень искренне вытаскивал Юлию Владимировну из тюрьмы. Сергей Власенко, что интересно, он даже не в глаза это говорит. Он отходит от меня на пару метров, открывает дверь, разворачивается и говорит какое-то нецензурное слово. Я даже не услышала. Но его услышал Пашинский и дал ему по морде», — рассказала Чорновол.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU