hronika.info
Общество

На сайте боевиков «ДНР» появились угрозы в адрес Украины

На сайте боевиков "ДНР" появились угрозы в адрес Украины Боевики намекнули, что готовы дать «жесткий ответ» на возможное введение военного положения.

В ответ на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о возможном введении в Украине военного положения на сайте боевиков ДНР появилось угрожающее заявление в адрес Украины, в котором сепаратисты намекнули на то, что готовы дать «жесткий ответ», передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Соответствующее заявление появилось на сайте боевиков ДАН.

Читайте также: Гонтарева рассказала об угрозах в свой адрес

«Звучат воинственные заявления руководства Украины. Не исключено дальнейшее обострение, массированное применение крупнокалиберной артиллерии по мирным городам. Мы предупреждаем жителей приграничных городов ДНР о грозящей опасности, просим в случае обстрелов немедленно укрываться в убежищах. Мы в очередной раз обращаемся к международным посредникам, правозащитным организациям, мировой общественности и СММ ОБСЕ с призывом повлиять на военно-политическое руководство Украины и восстановить мирную жизнь на Донбассе, прекратить геноцид и кровавые военные преступления. Мы привержены мирному пути урегулирования конфликта. Но преступники из Киева, оставаясь безнаказанными, снова и снова провоцируют нас на жесткий ответ», — угрожают террористы.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер