hronika.info
Общество

Горячий, совсем белый…

Горячий, совсем белый…После провала Конца Света в 1993, Белое Братство начало свое второе пришествие двадцать лет спустя.

Лидер Братства Мария Дэви Христос преобразилась и нарекла себя Викторией Преображенской. Подобно Иисусу Христу, трудившемуся первые тридцать лет своей земной жизни плотником, Виктория также посвящает себя творческому труду. Под видом поэтессы, художницы-певицы Виктория завлекает адептов во время своих перформансов и выставок, проводимых в киевских галереях. Свое явление бывшая Мария Дэви, как и подобает божественной сущности, обставляет с изрядной долей таинственности, постоянно меняя место обитания.

Свою очередную выставку, Виктория Преображенская проводила в одном из киевских полуподвалов. На выставке, посетители могут не только приобщиться к творчеству художницы, но также послушать аудиозапись ее проповедей, из которых слушатели узнают о грядущем конце света и о путях спасения после него.
По мнению экспертов, прежних масштабов деятельность Марины Цвигун (настоящее имя Марии Дэви) и ее подельников не достигнет, однако, улучшить свое материальное положение за счет своей паствы «братья могут».

После предпринятого в ноябре 1993 года захвата Храма Святой Софии в Киеве, Марина Цвигун была осуждена на 4 года лишения свободы. Выйдя на свободу в 1997 году Цвигун объявилась под именем Виктории Преображенской в российской столице, где стала устраивать выставки.

Рекомендуем прочитать

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

Рулонные шторы день-ночь: современные солнцезащитные системы для квартиры

Партнер

Самый громкий судебный процесс во Вьетнаме: миллиардерше грозит смертная казнь

OSHU

1 комментарий

Наталья 16.05.2013 в 20:30

Давно купленные западными монстрами СМИ пытаются повторить оболванивание масс, особенно славян, публикуя свои неуместные, извращённые, бредовые статьи о Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Да не тут то было. София Премудрая на то и Премудрость Божья, что под Свим Космическим Именем Виктории ПреобРАженской Озарила Абсолютным Светом Украину. И обманутые в начале девяностых люди, наконец, увидели Духовную Силу, КРАсоту и Истинность Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС!!! А бесовское отродье зашевелилось. Страшен для них Свет Софии-Родины. Славяне, мы ведь дети нашей древнейшей Богини Лады, Софии-Марии. Пробуждайтесь скорее.

Палий, это конкретно к тебе. Не будь идиотом, тупо повторяющим закзные бредни. Если ты считаешь себя достойным называться человеком, то сначала разберись в ситуации. Выйди на Сайт Виктории ПреобРАженской, познакомься с ЁЕ Творчеством и увидишь, что такой Поэтессы, Художницы, Музыканта и Духовной Женщины-Философа в истории человечества ещё не было. И Матерь Мира не бывшая, а Настоящая и Вечная Богиня-Мать, Матерь Света Мария ДЭВИ ХРИСТОС! Кармический закон никто не отменял, лучше бы сейчас понять всем чернушникам, какое поистине страшное возмездие скоро вас ждёт, если не опомнитесь.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.