hronika.info
Общество

О каком подарке мечтают женщины на 8 Марта — взгляд изнутри

О каком подарке мечтают женщины на 8 Марта — взгляд изнутриБлизится Международный женский день и все мужчины уже ломают голову над тем, что бы эдакое подарить своим женщинам — маме, жене, сестре, дочери или коллеге.

Эксперты, как правило женщины, решили помочь мужчинам и во многих глобальных исследованиях признались, что именно обрадует их в день 8-го Марта. Таким образом сложился список из самых желанных подарков, о которых мечтают все женщины планеты. Нельзя утверждать, что все дамы хотят одного и того же, но схожие мысли и желания всё-таки иногда бывают.

Женщины — народ непредсказуемый, каждая представительница слабого пола по-разному относится к подаркам, поэтому угодить всем вряд ли получится. Обычно, женщины начинают намекать о том, что они хотят получить в качестве подарка на 8 Марта, а обязанность мужчин — понять и воплотить в реальность это желание. Многие дамы задаривают своих мужей, сыновей, братьев и отцов на 23 февраля носками, дезодорантами и пенами для бритья, а в ответ мечтают получить кольцо с бриллиантами или другими драгоценными камнями, шубу из норки или меха шиншиллы и т. д.

Существуют специально-разработанные интернет-магазины, которые помогут любому мужчине выбрать подарочек для своей женщины к 8-му Марта, например http://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/zhene/. Но всё-таки рассмотрим основные десять вариантов подарков, которые более всего женщины ждут в Международный женский день:

1. Украшения из драгоценных металлов и камней. О таком подарке мечтает каждая женщина, тут не ошибётся ни один мужчина, главное, чтобы украшение было выполнено в том стиле, которого придерживается дама.

2. Всевозможные шкатулки и сундучки, в которых можно хранить драгоценности, деньги, косметику, в общем, нужно, чтобы они внешне были очень вычурными и вмещали в себя максимум вещей.

3. Игрушки, особенно мягкие, любят практически все девочки и девушки, а женщинам, кому уже за 30-ть как-то не по возрасту получать в подарок мягкого медведя.

4. Сейчас очень можно делать профессиональную фотосессию в студии, поэтому можно подарить своей даме именно встречу с лучшим фотографом в вашем городе.

5. Абонемент или сертификат на посещение SPA-салона приведёт женщину в полнейший восторг.

6. Так как на 8 Марта обычно в Украине и России ещё холодно, прыгнуть с парашютом или полететь в путешествие на воздушном шаре не вариант, но сходить в кино, ресторан, театр или ещё куда-нибудь, где хотела бы побывать ваша женщина, как раз самое то.

7. Путёвка в жаркие страны «свалит», в прямом смысле слова, вашу женщину с ног, но только от истинной радости.

8. Женщины из «высшего» общества мечтают исключительно о супер-дорогих подарках — машине, квартире и т.д.

9. Дорогие духи всегда в фаворите подарков для женщин, так как аромат для них играет очень важную роль. Но здесь нужно быть очень осторожным — нельзя полагаться только на свой вкус, лучше или заранее узнать о её вкусах или спросить у подружки, чтобы действительно попасть в точку.

10. Самый важный подарок-атрибут на 8 Марта — это цветы. Если вы придёте без цветов, то праздник может быть наглухо испорчен. Мужчины, не скупитесь, обязательно покупайте цветы, можно даже без подарка, но букетик обязателен!

Рекомендуем прочитать

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

Рулонные шторы день-ночь: современные солнцезащитные системы для квартиры

Партнер