hronika.info
Общество

Депутат, пойманный за просмотром «клубнички», объяснил свой поступок

Депутат, пойманный за просмотром "клубнички", объяснил свой поступокКонстантиновский признал, что парламент не самое подходящее место для подобных развлечений.

Депутат Верховной Рады, ветеран АТО Вячеслав Константиновский, которого журналисты ранее уличили в просмотре пикантных снимков в сессионном зале, прокомментировал скандальное видео.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По словам нардепа, он признает, что в стенах парламента далеко не самое подходящее место для подобного досуга, однако порой он устает от «клоунады», устраиваемой некоторыми парламентариями-популистами.

«Открою секрет: я всегда любил женщин и сочувствую им, мужиков становится все меньше. Увидел рекламную ссылку в интернете и не удержался, сработал основной инстинкт)) Секс, важная составляющая жизни любого здорового мужчины. Я люблю свою красавицу жену, и мы принимаем друг друга такими, как есть. Кроме нее мне никто не нужен! Как депутат работаю честно, взяток не беру, моя совесть чиста», — написал он у себя в Facebook.

При этом Константиновский даже провел параллели с любвеобильным экс-президентом США.

Читайте также: Киевских чиновников застукали за просмотром фильмов для взрослых

«Билл Клинтон согрешил в Овальном кабинете и вошел в историю, как один из лучших президентов США, я же только шарился в интернете)) Обещаю не играть в Pokemon Go, не судите строго!», — пошутил он.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер