hronika.info
Общество

Как правильно подобрать цвет домашнего костюма?

Как правильно подобрать цвет домашнего костюма?Спортивные костюмы уже давно стали универсальной и удобной одеждой, которую выбирают женщины для носки дома. Специальные комплекты, состоящие из брюк и джемпера или коротких шорт и футболки, позволяют модницам разного возраста и с любым типом фигуры выглядеть женственно, стильно и привлекательно даже там, где их видят только родные и близкие люди.

Помимо фасона, сезонности и материалов, которые использовались для пошива, огромная важность кроется и в расцветке домашнего костюма. Давайте разберемся, как правильно выбрать наряд по цвету, чтобы желанная покупка в будущем не стала разочарованием.

Кому какой цвет идет?

При выборе расцветки домашнего костюма лучше ориентироваться, конечно, на свои ощущения и собственный стиль. Модные тенденции и цветотип человека также играют не последнюю роль. Поэтому очень важно подобрать вещи, которые будут современными и подходящими к внешности своей будущей хозяйки. Это можно сделать, зайдя на страницу http://www.runo37.ru/kostyum-domashniy интернет-магазина «Золотое Руно», где представлены домашние костюмы на любой вкус.

Условно весь ассортимент таких изделий можно разделить на две группы: нежных пастельных расцветок и ярких оттенков. Брюнеткам со светлой кожей идеально подойдет одежда для дома насыщенной палитры, например, красного или оранжевого цвета. Блондинкам со светлой кожей и загорелым брюнеткам стилисты рекомендуют выбирать костюмы натуральных приглушенных оттенков. Их «конек» — пастельные цвета, которые уже несколько сезонов подряд находятся на пике популярности.

Цвет может поднять настроение и избавить от стресса

Если верить психологам, цвет оказывает сильнейшее эмоциональное влияние на человека. От того, какой будет расцветка домашней одежды, зависит не только психологическое состояние самой женщины, но и настроение всех, кто ее окружает. К примеру, оттенки красной гаммы вызывают в подсознании человека смелость, решительность и напористость. Если вы все-таки считаете неинтересным однотонный красный костюм, смело выбирайте варианты с лаконичными орнаментами и ненавязчивыми рисунками.

Желтые цвета – это провокация для мозговой деятельности. А вот оранжевый оттенок заряжает энергией и позитивом. Домашние костюмы этих двух расцветок рекомендованы женщинам, которые работают дома, либо очень сильно устают и подвержены регулярным приступам депрессии.

Наряды в синей и зеленой гамме рекомендованы беспокойным и суетливым особам. Зеленый и все происходящие от него оттенки умиротворяют и уравновешивают. А вот синяя палитра помогает сконцентрироваться и сосредоточиться на какой-то работе или решении насущных проблем.

Классический белый и черный

Домашние костюмы белого или молочного цвета смотрятся нежно и женственно. Однако они вряд ли подойдут для регулярной носки и выполнения домашней работы. На белых вещах видны малейшие загрязнения, а потому стирать такую одежду придется достаточно часто. С практической точки зрения это не совсем удобно.

Черный цвет – не лучший вариант в домашней одежде. Если уж вы являетесь ярым поклонником темных расцветок, выбирайте костюмы, в которых комбинируется черный с белым, красным, розовым или другими оттенками. Хорошим решением будет домашний комплект темной расцветки с цветочными или животными принтами.

И напоследок, не забывайте, что одежда должна украшать человека. Выбирая цвет домашнего костюма, отдайте предпочтение тому, который заставит ваши глаза сиять еще ярче, подчеркнет свежий вид кожи и визуально скроет имеющиеся недостатки фигуры.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

Алинка 01.08.2016 в 13:43

Мне больше нравится домашняя одежда в нежных пастельных оттенках. В ней всегда соблазнительно и спокойно выглядишь. А если зимний костюм, то тоже в светлых тонах и обязательно плюшевый. Супер вещь!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.