hronika.info
Общество

Стал известен сегодняшний маршрут Крестного хода

Стал известен сегодняшний маршрут Крестного хода Крестный ход УПЦ КП пройдет по маршруту: бульвар Тараса Шевченко, 20 (Владимирский собор) – ул. Владимирская – ул. Трехсвятительская – Владимирская горка.

Сегодня, в День крещения Руси-Украины, Крестный ход проведет еще один молебен на Владимирской горке и пройдет туда от Владимирского собора. Об этом говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации № 577 от 25 июля, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.

Крестный ход УПЦ КП, согласно распоряжения КГГА, пройдет по маршруту: бульвар Тараса Шевченко, 20 (Владимирский собор) – ул. Владимирская – ул. Трехсвятительская – Владимирская горка (с 12.00 до 13.30). Торжественный молебен на Владимирской горке состоится с 13.30 до 14.30.

Киевские власти призвали полицию обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения во время проведения этого мероприятия.

В случае большого количества участников Крестного хода возможны временные ограничения движения по ходу перемещения колонны.

Читайте также: Националисты устроили митинг против крестного хода УПЦ МП

Напомним, что две колонны Крестного хода, которые вышли из Святогорской Лавры на востоке и Почаевской Лавры на западе, встретились вчера в центре Киева. После этого они совершили совместный молебен на Владимирской горке и отправились в Киево-Печерскую Лавру.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU