hronika.info
Общество

Главарь «ДНР» Захарченко отреагировал на желание Савченко встретиться

Главарь "ДНР" Захарченко отреагировал на желание Савченко встретиться Захарченко не знает, о чем ему разговаривать с Савченко.

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко ответил на предложение народного депутата Надежды Савченко для личной встречи и проведения возможных переговоров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Как заявил террорист российским журналистам в пятницу, 29 июля, он якобы готов разговаривать не только с Савченко, но и с другими политиками, передает РИА Новости.

«Абсолютно не понимаю, о чем мы с ней можем разговаривать. Если человек хочет встретиться и о чем-то говорить, пускай в первую очередь скажет, о чем. Вот тогда и будем смотреть. Как она говорила раньше, что может привести сюда военнопленных и поменять просто так, никто не запрещает: вези — отдавай», — сказал Захарченко.

Также он назвал условия, при которых, по его мнению, завершится конфликт в Донбассе.

Читайте также: Главарь «ДНР» Захарченко открестился от угроз в адрес Савченко

«Если Савченко хочет прекратить войну, я сразу называю условия: абсолютный выход всех войск и подразделений украинской армии с территории Донецкой, освобождение всех наших военнопленных, находящихся на нашей территории. Я сейчас не называю Киев, Одессу, а те тюрьмы в Мариуполе, Артемовске, Краматорске. И на границе с Донецкой областью я готов разговаривать с кем угодно… Буду разговаривать о мире и с Савченко, и с Порошенко, и с Олландом, и Меркель», — добавил главарь террористов.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

3 комментария

рок 29.07.2016 в 18:28

Хто з тобою опудало буде розмовляти?Ти вже труп…справа часу

Ответить
Одессит 29.07.2016 в 18:29

и после такого она захочет встречаться??? и с чем трудно не согласится с Захарченко, так это то о чем можно разговаривать с террористам, те. с ним же…

Ответить
0304 29.07.2016 в 18:31

Захар скромно забыл упомянуть о статусе УБД своим оркам и украинских пенсиях по утрате кормильца их сучкам и сучатам.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.