hronika.info
Общество

Заявление Вакарчука о коррупции в Украине вызвало ажиотаж в Сети

Заявление Вакарчука о коррупции в Украине вызвало ажиотаж в СетиВакарчук вызвал дискуссию в сети новыми размышлениями о коррупции в Украине.

Певец и музыкант, лидер культовой группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук вызвал дискуссию в сети новыми размышлениями о причинах коррумпированности украинского общества.

Музыкант написал об этом в своем Twitter, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Заветные мечты украинца: 1. Чтобы не было коррупции. 2. Чтобы кум всегда помог, ну если что….», — пишет Вакарчук.

Однако в сети это высказывание культового музыканта встретило весьма неоднозначную реакцию.

«Ой, да хватит уже сыпать мудрыми фразами. Есть что предложить конкретно? Без популизма и демагогии?», — написал в комментариях к твиту пользователь TrurhWillMessYou Up.

«Конкретно: больше правды и открытости. Настоящее имя дает больше правды чем слово «правда» на аве..», — ответил недовольному украинцу Вакарчук.

Читайте также: Громкое заявление Савченко вызвало ажиотаж в Сети

«Походу выход только один: запретить крещение как таковое, тогда и кумов не будет в принципе)))», «Отмазать кума – это святое», «Если нет кума, то и коррупции не будет», — пишут другие пользователи в комментариях.

Заявление Вакарчука о коррупции в Украине вызвало ажиотаж в Сети

Рекомендуем прочитать

Как и когда применять крем для тела?

Партнер

Підбірка містичних місць Києва від My-Kiev.com

Партнер

Семейное наследие: Кейт Хадсон хранит свои наряды для дочери Рани

OSHU

2 комментария

одесит 31.07.2016 в 20:23

Вакарчук — типовий балабол та демагог. Просто сказав і все. Ну і що? А може він би знизив ціни на квитки на свій концерт? Пожалів би бідних людей. А може б поцікавився корупційними схемами, які використовуються під час організацій його концертів

Ответить
Евгений 19.08.2016 в 15:00

Святослав прав — мышление у нас насквозь коррумпированно — У ВСЕХ. Очень смешно слышать, как люди обвиняют в коррупции чиновников, а сами при этом решают свои дела через кума-свата-брата. И если откажешься взять или дать взяточку, откажешься решать какой-то вопрос "по-свойски" — на тебя все посмотрят, как на наивного чудака. Разве не так?
Вам надоели громкие фразы и демагогия? Хотите конкретных предложений? Так вот оно: станьте честными, хватит мыслить и действовать, как уроды!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.