hronika.info
Общество

Сайт «Миротворец» решил зарегистрироваться как СМИ

Сайт «Миротворец» решил зарегистрироваться как СМИ«Из соображений обеспечения безопасности сотрудников», говорится в сообщении.

Скандальный украинский сайт «Миротворец» решил зарегистрироваться в качестве средства массовой информации, интернет-ресурс, вероятно, будет зарегистрирован не в Украине в целях «безопасности сотрудников», сообщает «Миротворец» в воскресенье на своей странице в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«В ходе долгих внутренних дискуссий, которые длятся в Центре «Миротворец» уже больше года, по настоянию профессиональных журналистов нашего коллектива, руководством Центра принято решение об официальной регистрации нашего интернет-ресурса в качестве средства массовой информации», — говорится в сообщении.

Читайте также: «Миротворец» создал карту с личными данными боевиков

Также сообщается, что вопрос регистрации сейчас изучается, проводятся соответствующие консультации с юристами. «К сожалению, пока склоняемся к тому, чтобы зарегистрировать наше СМИ за границей из соображений обеспечения безопасности наших сотрудников», — пишет «Миротворец».

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU