hronika.info
Общество

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Астрологи составили финансовый гороскоп на августВодолеям нужно расставить приоритеты, а Тельцам — идти дальше.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 7, 16, 24, 29
Убыточные дни: 1, 6, 18
Время провести ревизию в мыслях, финансах и карьере — четко расставьте приоритеты. Если сейчас ввяжетесь в долгосрочный проект, то будет крайне нелегко, но усилия оправдаются. В то же время будьте осмотрительны — возможно, вас будут принуждать заниматься тем, что никак не относится к вашим трудовым обязанностям. Не принимайте участия в каких-то теневых схемах с целью обогащения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 1, 2, 5, 20
Убыточные дни: 7, 22, 31
С конца июля и до середины сентября у вас будет максимально гармоничный и динамичный период. Вы можете совершить финансовый рывок или оставить все как есть, если такое положение вас устраивает. Вас ждут успехи как на новом поприще, так и хорошая динамика на настоящей работе или в бизнесе. Судьба предоставляет вам свободу творчества и независимость от внешних факторов.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 2, 11, 14, 16
Убыточный день: 6
В этом месяце вам представится возможность выбирать неизведанные пути и покорять новые вершины. Вам будет сопутствовать удача и многое будет по плечу. Конечно, дорога будет не без проблем и разногласий, но ваше трудолюбие и авторитет помогут одержать верх. Дело, которым вы займетесь сейчас, будет для вас настолько интересным и заманчивым, что увлечет вас не на один год и будет приносить доход.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 11, 13, 18, 28
Убыточные дни: 4, 6, 22, 31
Главная особенность этого этапа в том, что на вашу финансовую жизнь будут очень влиять действия, совершенные вами ранее — может быть, даже год назад: такой себе отложенный «кармический» эффект. Поэтому главное в этом месяце — иметь холодную голову, и там, где вы можете повлиять на обстоятельства, стараться все исправить. А то, что не в ваших силах, просто забыть, простить и спокойно идти дальше.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 2, 9, 11
Убыточные дни: 1, 5
В августе будет немало шансов для улучшения жизни — обострятся прозорливость и нюх на выгодные предприятия. Вы сможете решить давно наболевшие проблемы и вопросы, а также преодолеть некоторые помехи. Не считайте, что потерпели неудачу, если что-то пошло не по заданному вами сценарию. Время все расставит по местам, и то, что сейчас вы можете воспринять как провал, в дальнейшем окажется выгодой.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 6, 9, 12, 22
Убыточные дни: 4, 10
Пока другие отдыхают, представители этого знака трудятся. И очень правильно делают — отличные результаты не заставят себя ждать. В этот период реально найти дополнительный источник заработка или принять участие в очень выгодном проекте. Не отказывайтесь от неожиданных предложений делового характера, они сулят неплохие перспективы. Но все дела нуждаются в тщательной проверке.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 1, 4, 12, 31
Убыточные дни: 3, 16
Почти весь август пройдет для Львов на нотках позитива и активности. Задуманные ранее планы будут близки к исполнению. Скорее всего, представителям этого знака предстоят крупные покупки, которые заметно опустошат кошелек. Но ничего страшного — скоро ваша копилка снова пополнится. Но, конечно, перед тем как выложить немалую сумму, нужно все спланировать и взвесить, чтобы не потерять деньги.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 1, 4, 9, 24
Убыточные дни: 8, 13, 22
В августе вам, возможно, придется отказаться от привычных статей расходов, причем в основном от тех, которые имеют отношение к быту и вашему хобби. Не исключено, что снижение доходов будет связано с вашим нежеланием действовать нестандартными методами. Но в этом есть и позитивные моменты: вы уделите больше внимания работе, что хорошо скажется на вашем продвижении по карьерной лестнице.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 1, 2, 5
Убыточные дни: 17, 24
Первая половина месяца даст вам возможность почувствовать себя победителем. Даже если не все получилось так, как вам хотелось, это все равно прекрасное время начать что-то новое, открыть неизведанные горизонты, заручиться поддержкой появившихся покровителей и почувствовать себя намного уверенней. Идите к своей цели — и все у вас получится! Хотя, конечно, работать придется за двоих.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 8, 15
Убыточные дни: 3, 17, 28, 29
Август, мягко говоря, не ваше время. Нужно будет собрать всю волю в кулак, чтобы противостоять неприятностям, неуверенности в себе, эгоизму, козням недругов. Но надо отдать должное вашему окружению и покровителям — они не только поддержат и помогут пережить сложный период, но и дадут толчок вашему развитию и успехам, причем как карьерным, так и финансовым.

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 3, 8, 19, 25
Убыточные дни: 7, 15
Начиная с этого месяца, неплохо было бы начать повышать квалификацию. Поступление в вуз или на курсы будет очень правильным решением — эта профессия выручит вас в будущем. Не тратьте деньги на крупные покупки. Это период, когда стоит вкладывать средства в бизнес или саморазвитие. Будьте практичны, иначе деньги уплывут из ваших рук. Также не позволяйте влиять эмоциям на принятие решений.

Читайте также: В знаках Зодиака ученый нашел тайный смысл

Астрологи составили финансовый гороскоп на август

Прибыльные дни: 1, 8, 10, 31
Убыточные дни: 5, 6, 22
В конце лета вам стоит предельно сконцентрировать внимание на тех рабочих моментах, решение которых вы откладывали в долгий ящик, и вникнуть в суть того, что вам казалось непосильным. Если вы не станете растрачивать свою энергию по пустякам, то добьетесь немалых успехов на профессиональном поприще. Упорный труд будет оценен по заслугам, и финансовая сторона дела вас не огорчит.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер