hronika.info
Общество

Тернопольская бабушка укусила полицейского

Тернопольская бабушка укусила полицейского Пенсионерка не дала себя в обиду.

В Тернополе пенсионерка, которая торговала на стихийном рынке, оказала сопротивление полиции и укусила патрульного. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на strana.uа

Инцидент произошел во время рейда на стихийном рынке Тернополя. Пенсионерку, торговавшую петрушкой, задержали, заломали руки и хотели насильно усадить в патрульную машину. В какой-то момент она укусила одного из полицейских. При этом прохожие поддержали старушку, заявив, что когда воруют миллиарды — полиция не реагирует.

Напомним, что это не единственный случай сопротивления копам. Так, в Днепре на площади Героев Майдана таксисты устроили выяснение отношений с экипажами патрульной полиции и представителями полка «Днепр-1». Дело едва не дошло до массовой драки.

Читайте также: Российская бабушка укусила за грудь следователя

Иногда и сами сотрудники патрульной полиции устраивают драки. В Житомире сотрудник полиции купил в супермаркете бутылку пива. Спустя некоторое время он решил вернуться, чтоб высказать свое недовольство качеством этого товара. После полицейский купил ещё одну бутылку напитка и выплеснул её содержимое в лицо охраннику супермаркета. После этого в магазине завязалась драка.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU