hronika.info
Общество

Кожаный чехол – самый престижный аксессуар для iPhone

Когда первая радость от покупки новенького iPhone уляжется, непременно встанет вопрос о сохранении такой красоты. Насколько бы прочным не был анодированный корпус смартфона от компании Apple, в процессе использования на нем обязательно появятся царапины и потертости. Стоит также не забывать о необходимости защиты гаджета во время случайных падений, от которых не застрахован даже самый аккуратный пользователь смартфона.

Витрины магазинов и салонов мобильной связи заполнены разнообразными защитными чехлами. Самый большой выбор аксессуаров, пожалуй, можно найти в Киеве. С таким разнообразием цен, моделей и расцветок может конкурировать разве что интернет-магазины. Владельцам iPhone предлагаются аксессуары из различных материалов, но самыми престижными считаются кожаные чехлы для iPhone 5/5S.

Кожу человечество начало использовать намного раньше, чем научилось обрабатывать металлы, и тем более получать пластик. Так что не удивительно, что именно чехлы из кожи принято считать самыми престижными и модными.

Кожаный чехол-карман для iPhone

На данный момент производится выпуск разнообразных кожаных чехлов для iPhone. Сегодня можно увидеть немало интересных моделей защитных аксессуаров для смартфонов из этого материала.

Самыми простыми являются чехлы-карманы или как их еще называют «сливы». Они представляют собой кожаный мешочек, сшитый точно по размеру гаджета. Плюсом этой модели является защита всего iPhone, включая экран, а к минусам можно недостаток жесткости.

Кожаная накладка для iPhone

Кожаная накладка для iPhone 5 5s купить киев

Более интересны, на мой взгляд, чехлы для iPhone 5 из натуральной кожи в виде бампера или накладки. Как правило, такие изделия имеют жесткий металлический или пластиковый корпус, обтянутый кожей. Они гарантируют более надежную защиту при падениях, но оставляют незащищенным экран.

Кожаный чехол-книжка для iPhone

Наиболее приемлемыми моделями чехлов для смартфонов можно считать чехлы-книжки или флипперы. Их устройство похоже на простую книжку, которая раскрывается в сторону, а у флиппера она откидывается вниз. Такие аксессуары также имеют жесткий надежный каркас и красивое оформление из натуральной кожи. Иногда производители предлагают покупателям такие чехлы со специальными отделениями для бумажных денег и кредитных карточек. В таком случае чехол для iPhone выполняет также функцию кошелька. Прекрасным примером такого вида чехлов могут стать кожаные чехлы для iPhone украинской торговой марки Brum.

кожаные чехлы для iPhone 4 5 украинской торговой марки Brum

Аксессуары для смартфонов из кожи выпускаются в различных дизайнах. Нередко фирмы-производители разрабатывают целые коллекции, которые регулярно пополняют новыми моделями. Можно встретить чехлы с оригинальной отстрочкой, тиснением, комбинированием кожи различных фактур или цветов.

Чехлы из искусственной кожи

Кожаные аксессуары выглядят, конечно очень стильно и красиво, но у них есть один небольшой недостаток – со временем на коже появляются потертости и царапины. Производители борются с этим специальной обработкой исходного материала.

Для тех, кто любит фактуру кожи, но не приемлет на ней потертости, предлагается купить чехлы из искусственной кожи. Современные технологии позволяют добиться потрясающей имитации натурального материала и замечательных эксплуатационных характеристик. Так что кожаные чехлы на свой вкус сможет найти себе любой. Главное определиться с моделью, цветом и отправляться за реальными или виртуальными покупками.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU