hronika.info
Общество

В оккупированном Крыму отдыхающие VIP-отеля плещутся в фекалиях

В оккупированном Крыму отдыхающие VIP-отеля плещутся в фекалиях Чиновники людям сказали: «Вот, и живите в дерьме».

Жители дома №19 по улице Горького в Алуште жалуются на затопление стоками городской канализации, которая проходит через их двор. Кроме того, вода по ливнестоку стекает в речку Улу-Узень, а затем попадает в море на пляж элитного отеля Riviera Sunrise, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Затопление, по словам жителя дома Егора Долгого, спровоцировал ливень 12 августа. Канализационным стоками затопило не только двор, но и все жилые и хозяйственные постройки. «Зловонная вода поднялась на 75 см над уровнем земли, полностью затопив жилое помещение и кухню. От воды разбухла и пришла в негодность мебель. Сгорел холодильник», – рассказал он. Долгий отмечает, что неоднократные обращения в различные инстанции не решают проблему, передает «Твоя газета».

«Мы сразу же обратились в диспетчерскую «Воды Крыма», однако, там развели руками и сказали, что ничем нам помочь не могут: мол, чистить у нас некому, машина туда не заезжает и так далее… Как обычно (мы слышим это уже в течение пяти лет) пообещали прислать какую-то мифическую комиссию, которая якобы приедет и во всем разберется», – добавил мужчина.

Читайте также: В Сети смеются на ФСБшниками в оккупированном Крыму

Также Долгий добавил, что в ответе главы администрации Феодосии Игоря Сотова было написано, что водоканал должен устранить эту проблему, однако этого никто не сделал.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер