hronika.info
Общество

На Донбассе за сутки погибли два воина ВСУ

 На Донбассе за сутки погибли два воина ВСУЧетыре бойца получили ранения.

27 августа 2 украинских военных погибли и 4 ранены в ходе антитеррористической операции в Донбассе.

Об этом на брифинге сказал спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передают «Украинские новости«, сообщает Хроника.инфо.

Всего за сутки на луганском направлении 27 августа было зафиксировано 9 обстрелов (3 из тяжелого вооружения). На мариупольском направлении террористы 24 раза обстреляли позиции военных (9 из тяжелого вооружения), на донецком направлении — 26 обстрелов (17 из минометов и артиллерии).

Также зафиксировано 2 пролета беспилотных летательных аппарата боевиков. За 26 августа в Донбассе были ранены 4 военных.

Читайте также: В Киеве почтили память погибших в Иловайском «котле»

Как сообщала «Страна», на Софийской площади в Киеве родные погибших в Иловайске заявили, что проклинают войну. А 26 августа, накануне Дня шахтера, произошла авария на крупнейшей в Украине шахте имени А. Стаханова, расположенной в Мирнограде (ранее — Димитрово).

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

влад 28.08.2016 в 22:41

Пока лучшие представители генофонда Украины гибнут на востоке, сыновья олигархов, надежно спрятанные их папашками от армии, хорошо спят, едят, размножаются. Олигархи становятся дедами, готовят своё многочисленное потомство стать хозяевами жизни,а чьи-то мамы и папы никогда не станут бабушками и дедушками… Ещё не надоело это терпеть???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.