hronika.info
Общество

Журналисты рассказали об очередной волне мобилизации

Журналисты рассказали об очередной волне мобилизации На передовую могут позвать тех, кто воевал во время первой, второй и третьей волн.

В Украине готовится проведение седьмой волны мобилизации, и в военкоматы уже разослали секретные директивы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом пишет издание «Вести» со ссылкой на близкие к Минобороны источники.

По информации источников издания, руководство Украины опасается провокаций, которые могут произойти в Крыму или на Донбассе. Отмечается, что приказано готовиться к срочной мобилизации. Однако точных сроков на данный момент не называют.

Издание отмечает, что в военкоматах не подтверждают данную информацию. Заместитель военкома Киевского городского военкомата Игорь Слюсаренко уточнил, что подготовка идет в плановом режиме. По его словам, люди идут на воинскую службу по контракту, но он не знает, хватит ли ресурсов для замены демобилизованных.

СМИ добавили, что заместитель областного военного комиссара Днипровской области Сергей Полуциган ответил аналогичным образом.

Читайте также: В Генштабе рассказали о седьмой волне мобилизации

Также издание подчеркивает, что в случае объявления очередной волны мобилизации в военкоматы позовут в первую очередь тех, кто воевал во время первой, второй и третьей волн.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

555 29.08.2016 в 14:54

Для начала сформировать генеральский маршевый батальон. Будет от этих дармоедов с лампасами хоть какая-то польза. Пускай покажут свои способности на передовой. Да и поголовье немного сократится.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.