hronika.info
Общество

На границе с Польшей застряло около тысячи автомобилей

На границе с Польшей застряло около тысячи автомобилейСамые крупные очереди в пункте пропуска «Ягодын авто», «Рава-Руська» и «Краковец».

У пунктов пропуска на границе с Польшей очереди превысили 900 автомобилей, сообщает пресс-служба Западного регионального управления Госпогранслужбы Украины по состоянию на 22.00 1 сентября, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По данным пресс-службы, всего у границы скопилось 930 транспортных средств.
Самые крупные очереди зафиксированы в ПП «Ягодын авто» – 300 автомобилей, в ПП «Рава-Руська» и «Краковец» – по 150 автомобилей в каждом, в ПП «Устылуг» и «Угрынив» – по 120 транспортных средств, 60 автомобилей в ПП «Шегини» и 30 – в пункте пропуска «Смильныця». В ПП «Грушив» очередей нет.

На границе с Венгрией в ПП «Лужанка» очередь составила 80 автомобилей, в ПП «Тыса» – 30, в ПП «Вилок» – 10 транспортных средств.
На границе со Словакией в пункте пропуска «Ужгород» очередь составила 30 автомобилей.
В ПП «Порубне» на границе с Румынией очередь составила 80 автомобилей.

Читайте также: На границе с Польшей скопилось огромное количество автомобилей

Напомним, очереди на границе начали расти в начале августа, после того, как Польша возобновила малое приграничное движение с Украиной. В результате на границе ежедневно собиралось более тысячи автомобилей.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер