hronika.info
Общество

Ляшко в грубой форме высказался о Лещенко

Ляшко в грубой форме высказался о ЛещенкоПо словам нардепа, Лещенко «лжец и импотент».

Председатель Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал скандал с недвижимостью народного депутата от БПП Сергея Лещенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Видео телеканала 112 Украина из кулуаров Рады он обнародовал в своем фейсбуке.

«За полученные от российских олигархов деньги покупают себе квартиры и после этого продолжают строить с себя целку – это аморально и безответственно. Это обман украинского общества. То у той девушки одолжил, то у этой… Что это за альфонс? Как правило, мужчины сами за женщин платят. А если ты должен у женщин занимать, то какой ты мужчина? Лжец и импотент!», — заявил Ляшко.

Он отметил, что когда Лещенко декларировал свои заработки, в отчетах в пенсионный фонд стояли прочерки в графе зарплаты.

«Потому что в конвертах получали деньги за заказные статьи. По 20 тысяч долларов за статью. За так называемые антикоррупционные расследования. А теперь пытаются их легализовать. И теперь оказывается, девушка, с которой месяц назад познакомился, дала 100 тысяч на приобретение квартиры. Познакомьте меня с такой девушкой», — добавил нардеп.

Читайте также: Ляшко и Лещенко насмешили перебранкой в зале Рады

Как сообщалось ранее, народный депутат Сергей Лещенко снял с себя полномочия члена правления политической партии ДемАльянс и попросил всех антикоррупционеров проверить, откуда у него деньги на квартиру.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU