hronika.info
Общество

На границе Украины с Польшей образовалась большая пробка

На границе Украины с Польшей образовалась большая пробка Своей очереди ожидают 670 автомобилей.

На границе Украины и Польши в пунктах пропуска по состоянию на шесть утра в четверг, 8 сентября, своей очереди ожидают 670 автомобилей. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает пресс-служба Западного регионального управления Госпогранслужбы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.

На границе Украины с Польшей образовалась большая пробка

Больше всего автомобилей скопилось в пункте пропуска «Яготин авто» — 160, в пункте пропуска «Рава-Русская» — 120 автомобилей, чуть менее авто в пункте пропуска «Устилуг» — 110. Еще сотня автомобилей ожидает своей очереди в пунктах пропуска «Угринов» и «Шегини». Порядка 50 авто в пункте пропуске «Краковец», еще три десятка авто в ожидании в ПП «Груша».

Читайте также: Из-за интимных игрушек в Москве образовалась большая пробка

Напомним, что примерно такая же ситуация наблюдалась на границе Украины и Польши с начала сентября. Огромные автомобильные очереди в пунктах пропуска были зафиксированы 3 сентября. Самые длинные очереди с утра в пунктах пропуска «Ягодин авто» и «Угрынив» — по 150 автомобилей. В «Шегини» скопилось 110 машин, на «Рава-Русской» ожидали 100 транспортных средств.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU