hronika.info
Общество

Девушка нардепа Лещенко отменила выступление в Москве из-за скандала с квартирой

Девушка нардепа Лещенко отменила выступление в Москве из-за скандала с квартиройТопольская должна была выступить 10 сентября в Москве в арт-пространстве «Авиатор».

Невеста народного депутата Украины Сергея Лещенко диджей Nastia (Анастасия Топольская, — прим.ред) отказалась от выступления в Москве из-за квартирного вопроса.

Девушка сообщила на своей странице в Facebook, что изрядное внимание к приобретению квартиры в Киеве за 7,5 миллионов гривен послужило одной из причин для такого решения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Топольская должна была выступить, завтра, 10 сентября в Москве на арт-пространстве «Авиатор». Выступление Nastia было запланировано на площадке «Двор».

Топольская прокомментировала отмену выступления. «Вместо поездки в Москву в любимую и родную Арму17 на день рождения очень важного и близкого мне по духу человека Наташи Abelle, я буду высыпаться в Лиссабоне, откуда и улечу потом в Италию», — рассказала возлюбленная Лещенко.

«Также раздается внутри и тоска по дому в Фащевке, и мысли о том, что я могу больше никогда не увидеть папу, свою школу, друзей детства, не могу попасть в дом, в котором выросла», — упомянула она и свой родной пгт в Луганской области.

Читайте также: Девушка нардепа Лещенко резко высказалась по поводу скандала с квартирой

Организатор клуба, где должна была выступать dj Nastia поддтвердил в комментарии журналистам, что артистка не приедет. «Она отказалась приехать в Москву. Из-за повышенного внимания к персоне Насти, она не приедет, артист не выступает», — сообщил организатор.

Девушка нардепа Лещенко отменила выступление в Москве из-за скандала с квартирой

Рекомендуем прочитать

Технологии управления электрошторами

Партнер

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион объявили о помолвке

OSHU

Роллы в разных кухнях мира

Партнер

1 комментарий

ане 09.09.2016 в 20:57

Кому война , кому…. Ночной кошмар на яву!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.