hronika.info
Общество

У Порошенко резко высказались в адрес «Квартала-95»

У Порошенко резко высказались в адрес "Квартала-95"У Порошенко жестко отреагировали на шутку про украинцев от Зеленского.

Советник президента Украины Юрий Бирюков резко высказался в адрес актеров студии «Квартал 95», руководителем которой является Владимир Зеленский, грубо пошутивших про украинцев на фестивале в Юрмале.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

У Порошенко резко высказались в адрес "Квартала-95"
У Порошенко резко высказались в адрес "Квартала-95"

Читайте также: Зеленский «взорвал» Сеть жесткой пародией на Порошенко. Видео

«Пожалуй, первое их выступление, которое вызывает откровенное отвращение», «Квартал всегда был коньюнктурным и очень «сальным». Смешной? Возможно. Но, очень «приземленный» — 100%. Но, снова таки, это то, что «пипл хавает» же?», «Как теперь доказывать людям, что они не украинская культура, а низкопробная пародия на нее», — пишут люди в комментариях.

У Порошенко резко высказались в адрес "Квартала-95"
У Порошенко резко высказались в адрес "Квартала-95"

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер

12 комментариев

Эд 11.09.2016 в 21:27

Я знаю украинцев, у которых культуры хватает на 15 секунд…и что?
Потому у нас в стране бардак, что Администрация Президента занимается всем, чем угодно, только не экономикой и обороной — Бирюков , тому яркое подтверждение….а ведь, за зарплатой ходит регулярно, подонок!

Ответить
Израильнестрана 11.09.2016 в 21:33

Это же чмо -жид, ему разве не пофиг что говорить об Украине!

Ответить
Анжелика 12.09.2016 в 12:52

На правду не обижаются! Потому что 99% украинцев обидно за то что стало и во что превратили Украину!

Ответить
Мигель 12.09.2016 в 13:30

Цитата: Израильнестрана
Это же чмо -жид, ему разве не пофиг что говорить об Украине!


Ой… спалились то как! Может вам пора в Рашу к другим антисемитам?

Ответить
Киевлянин 12.09.2016 в 13:46

Руки прочь, шелупонь, от единственных правдорубов страны !!! Что они не так сказали ? Да рубят ребята правду-матку с плеча, невзирая… А "критики", пылающие гневом праведным, явно родня тех, придворных шавок петрушки, кого чехвостят квартальщики. Молодцы, ребята !!! Так держать !

Ответить
НИК 12.09.2016 в 20:01

А почему им должно быть стыдно? Власть ничего не делает,все требования народа ,после Майдана, на социальную справедливость похерыли.Но вот трогать их нельзя -они могут а их нельзя.Не за то боролись.

Ответить
Antiporoh 16.09.2016 в 15:12

Наскакали долбоебы на майдане доллар по 25 полнейшую антинародную мегареформу.А теперь когда пацаны нашли в себе мужество рассказать об этом. Так блять повылазили гавноеды в вышыванках.Вы твари свой патриотизм показывайте уплатой налогов, пиздуйте в ато умирать за попрошенка и его жыдяр. При просмотре этого выступления не смешно вобще потому что все что он сказал это правда.

Ответить
SlavyaninUkraini 17.09.2016 в 12:03

Только Параша может вещать как всем нам стало хорошо с ним…

Ответить
jaroslav 18.09.2016 в 00:35

порошенко и его банда обманули народ.порошенко как б….ь был хорош со всеми.начиная от ющенка и продолжая янукович.на него что не идет люстрация?воспользовавшись майданом пришли к власти.за более чем 2 года ничего не раскрыто.а может это они стреляли в людей?после громких обещаний в украине пропал крым.как бабы пересрали и отдали без единого ввыстрела.это что не преступление?на его совести тысячи убитых.так как он обещал что война закончится через 2 недели после как его выберут.люди в нищете.а они живут как в другой планете и лапшу нам рассказывают.95 квартал молодцы.а порошенко обычный врун.коичко врун.он же говорил что после выборов киев станет европейским.и т.д.кроме как ныть и просить денег политики украины ничего не умеют.а донбасс спец держат для отмазки всех своих деяний.мол у нас война.на вилы б их.95 так держать.и не бойтесь ребята.терпение народа не бесконечно.в обиду вас никто не даст

Ответить
Проповедник 18.09.2016 в 08:28

Бирюков это кто ? выскочка-волонтер? какое право он имеет судить квартал95

Ответить
vasya 18.09.2016 в 12:15

а недовольны потому что правда глаза режет — довели страну до нищеты.Где все эти миллиарды которые они выпрашивают — прокручивают и расстаскивают,а отдает народ — через коммуналку,налоги,штрафы и пр.А Бирюк как шавка гавкает на кого укажут.

Ответить
Для Мигеля и иже с ним 18.09.2016 в 18:13

Ты .гнида не знаешь истории заткни хлебало. Кто привёл нас всех к этому бардаку? ЖИДЫ ВОНЮЧИЕ!Почему началась первая мировая война? Жид Г.Принцип наследного принца укокошил.Кто революцию начал,гражданскую войну.голодомор, ВОВ? Они начали. Кто сделал жида-зятя миллиардером? Кучма.Кто в АП,КМУ,ВР.Нац банк и т.д. Они самые. Кто миром управляет? Прочти "Комитет 300" и книги Г.Климова а потом вякай.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.